Ильсия

Спал с подругой жены за деньги. Как объяснить жене, что это нам же лучше?

Спал с подругой жены за материально вознаграждение, кроме этого сумел по договору дарения оформить ее автомобиль на себя. Подруга все рассказала жене, жена устроила сканадал. Слова о том, что я приносил деньги в семью и еще у нас есть новая машина - не действуют, что делать?

Юра Цыплухин

видимо тебе лучше, но не жене. живи в машине с деньгами)))))

Танечка Н.

Ты проститутка... А мужчина, настоящий так поступать не должен..

Gugu Taras

охуенная подруга!!!!

НЕ
Наталия Евсеева

Поменяй жену на подругу

На
Наталья

Вы хороший муж. Просто тут случай особый вышел. Мда... Не поймут, не надейтесь. Не дано понять... Эх, ну почему Вы не мой муж? :))

Инна Квин

вы уверены, что так будет лучше??? вы жигало получается?) не лучше ли просто напросто на работу устроится?... или уж сразу на панель идите) зачем заморачиваться только с подругой? женщин же в стране много)

Елена Андреева

Мда, ну ты лох просто.. . Я б не простила.... Думать бошкой надо и отвечать за свои поступки.
Когда к подруге под одеяло нырял наверное думал о "любимой" жене и какого ей будет, если узнает...

Екатерина Сава

а ты работу не пытался найти! давай твоя жена будит с другом спать за деньги, А ЧТО НА КУРОРТ ПОЕДИТЕ! тебя так устроит?

Александр

опа я тоже была бы в шоке. до этого надо было додуматься . что могло сподвигнуть мужика на токое .

Дмитрий Лабзин

Вот опять, все сравнивают " Если бы жена трахалась за деньги". Так не забывайте, что если женщина будет трахаться, то она шлюха) А мужик - добытчик и не важно как он это делает)