Иван Шабельский

Срочно подскажите!! ! я побояась подойти к парню ибо он был не один а с друзьями.... Какую придумать отмазку????

Я даже не дала ему понять что я рядом...

Ок
Оксана

а ты что, должна была подойти?
Никто никому ниче не должен, пошёл он нах!

Чукалин Юрий

вась, привет, можно тебя на секундочку?

Aleksey Kiselev

Никакую.. . так и скажи ему, что тебе было неловко. . )))

Любовь Горячева

*Я че за тобой бегать буду??? * или *Я не поняла... ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!? *

Заля Казиева

а лучшее подумай, зачем тебе подходить к нему, когда это он должен делать.

Виталий Ламинский

Отмазка-я тебя не видела 🙂 или не заметила, была в своих мыслях) А вообще, если он стоит среди друзей и увидел тебя, то мог бы и подойти)

Ольсен Рубина

Никогда не надо оправдываться. Оправдывается тот, кто неуверен в себе. Это показатель слабости. Ведь никто ничего никому не должен... Также и вы не обязаны ему ничего, в том числе и объяснять.
Всегда лучший вариант для женщины отвечать уклончиво. Варианты ответов:
1. Почему ты меня об этои спрашиваешь?
2. Ты хорошо подумал, прежде чем сказать такое?
3. переспросить фразой из вопроса
4. А что же мне было делать?
5 Ты хочешь слишком много знать
Если не хочется отвечать прямо, после таких ответов можно сразу перевести разговор на др. тему. Типа: "Почему ты меня об этом спраштваешь? Кстати. как твоя мама поживает? " и т. д.