Антоша Новгородцев

Срочно!! ! я побояась подойти к парню ибо он был не один.... Какую придумать отмазку????

Руслан Акбулатов

Не придумывай так и скажи. . что застеснялась, много людей, незнакомы.
Если парень адекватный то он воспримет застенчивость нормально, и даже в плюс.

Денис Кондрат

Не согласен с первым ответом! Если тот парень постоянно с кем то.. . Значит он общительный, по себе знаю мне не нравятся не общительные девушки, просто не бойся и подойди