Галина 🌻

Гостила у брата в деревне. Вышла ночью на улицу... Какое красивое звездное небо!!!!! Какие крупные, яркие звезды!!!! Как алмазы... Часто любуетесь ночным небом?

Ответы · страница 9
Юрий Болотов

Если вы ещё способны смотреть на небо,то вы -счастливый человек.

Галина 🌻

Значит тоже - счастливый))

Галина 🌻

Я тоже.. Когда бываю там, где был мой дом...

Юрий Болотов

Ощутимое счасть с щемящей тоской?

Юрий Болотов

Да.Жаль,что в больших городах заезд почти не видно

Галина 🌻

И Вам))) Хотя это трудно назвать разговором))

Ник Ник

С ВЕЧЕРА И ДО УТРА,ДЕВУШЕК ТО МНОГО ПОКА ВСЕХ ПРОВОДИШЬ И СОЛНЦЕ

Галина 🌻

Один парень на деревне? ))))🏃‍♂️

Галина 🌻

Вам, конечно))) Такой ассортимент вокруг! И все одному...

Ник Ник

БЕДНЫЙ Я БЕДНЫЙ, ОТДУВАЙСЯ ЗА ВСЕХ

Елена

Да. В августе на даче хорошо виден Млечный Путь и звезды крупные

Аликпер Агакишиев

когда выдается возможность..люблю звездное небо в ясную погоду

Максим Anonimus

Какие классные тучи. Нифига не видно. Даже собственных пальцев.

Галина Мальцева

Обожаю ночное небо. Звезды у нас на Алтае яркие и такие близкие.

Азамат Рахмангулов

а почему в деревне то? ааа фонарей нет и смотреть больше нечего.

Александр Шабаловский

Моя тема....Люблю вселенную! Люблю её, хоть она и не любит меня....

Галина 🌻

Очень))) И она меня тоже..

Просто Лана

люблю конечно я любоваться ночным небом , но это было так давно

Баритон Сказкин

Да..но я больше люблю любоваться, вечерним предгрозовым небом)

Баритон Сказкин

Но больше всего не люблю чистое, дневное небо...

Баритон Сказкин

Потому что оно чистое..и ни что на нем ничего не подчеркивает его обьем..лишь только птицы..но зато когда на небе облака, то солнце своими лучами создает на них тень..на такое чудо просто очень приятно смотреть))

Галина 🌻

Как красиво Вы все описали))) Спасибо)))

Баритон Сказкин

Но все началось с вашего вопроса..это вы побудили меня вспомнить о небе))

Наталья Симонова

Все что сотворил Бог - прекрасно и достойно нашего восхищения!

Галина 🌻

Согласна! Велики и чудны, дела его)))

Наталья Симонова

У вас библейское выражение- знакомы с Библией?

Димитрий Егоров

Только зимою можно полностью можно восхитится красотой звезд

Alexandr Kalikin

да...часто.....а вы много созвездий знаете....или так....смотрите...

Галина 🌻

Просто сейчас некогда думать о звёздах. И возраст не тот))

Alexandr Kalikin

А ЭТО.....НА АВТОМАТЕ РАБОТАЕТ...А КОГДА ТОТ ВОЗРАСТ НАСТУПИТ....ДЛЯ ВАС ?

Галина 🌻

Он уже прошёл и не вернётся(((

Alexandr Kalikin

....ЖАЛЬ.....А Я ВОТ ДО СИХ ПОР....СМОТРЮ НА ЗВЁЗДЫ....

Галина 🌻

Я тоже смотрю.. но, как-то по другому((

Та
Татьяна

Нет. Так как нет ни брата ни деревни. А в городе звёзд не видно.

Эфир

Да ,завораживающие зрелище, кстати часто звездочки движуться

Михаил Рыженков

Давно не любовался в городе все залито искусственным цветом.

Галина 🌻

Да, в городе этого не увидишь...(((

Михаил Рыженков

На сельхозработах я часто выходил по нужде на улицу Кругом темень хоть глаза выколи а на небе звезды их так много что глаза разбегаются.

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🌹 🍓 🍒 🍈 🍅 🥑 🍑

Ворчун Древний

как нет облогов,протягиваю руку и ...хоп..горсть уже в кармане)

.андрей. .ерошенко.

Лучше любуйтесь деревней, ибо небо вечно, а деревни тленны...))

.андрей. .ерошенко.

именно по этому Вы и в деревне, а не на небе...)))

Ринат Салимов

Ты рамантична Сага, я бы тоже хотел посмотреть на такое небо.

Ринат Салимов

Урал большой. Я из Челябинска.

Ринат Салимов

Жаль что ты так далека, а то бы приехал к тебе.

Ринат Салимов

Да просто так. Не думай о плохом. Я не тот мужчина.

Галина 🌻

Я и не думаю)) Далео же Вы))

Ринат Салимов

Наверное далеко. Я с Урала.