Св
Светлана

любишь риск?

Ответы
Игорь Гранин

Риск ради риска дичайшая глупость. Это удел людей с незанятым умом и пустым местом вместо смысла жизни.Он должен быть оправданным т.к. априори он несет рано или поздно горе твоим родным и близким.

Галина Герасименко

раньше очень любила. до тех пор, пока не поняла, что есть люди, которые безумно волнуются. ради них стараюсь не рисковать

Андрей Лебедев

если риск заключается беганьем от девушек, которые любили бы меня.....то да.....а сли чесно я бы свезал свою жизнь с риском

Александр Фролов

нет, но кто не рискует-тот рискует больше всех. Надо рисковать, без этого не изменишь мир.

Алексей Пупышев

Конечно. Сколько раз я прогуливал пары, рискуя быть отчисленным

Ольга Ольга

Только не тот, где на карту ставится здоровье или жизнь.

Ольга Родионова

НЕ ПЬЮ ШАМПАНСКОЕ,НО РИСК ЛЮБЛЮ.Риск благородное дело.

Андрей Феофанов

Не очень. Хотя...при катании с гор тоже есть доля риска.

Veronichka Mikhaylova*

Да, кто не рискует тот не не пьет шампанского)

Кристина Кристина

Нет.после этих рисков много неприятностей

А*
Александр ********

Кто не рескует,тот коньяк не пьёт,а я пью.

Яс
Ясон

кто не рискует -тот не пьёт шампанское )

Св
Светлана

и много раз приходилось пить по такому случаю шампанского ?

Яс
Ясон

бывало )))--спился бы --если много )))--так что лучше быть трезвым ))--а рисковать на трезвую голову -никто не будет ))

Дмитрий Макаров

если он оправдан, а не идиотизирован

Валерий Рябинин

надо обходить "подводные камни"

За
Зарина

не всегда если риск маленький

Кира Гранкина

сейчас, это уже не для меня....

Анна Исаева

Смотря ради чего рисковать...

Ла
Лара

да, но шампанское не люблю)))

Светлана Лаврова

В зависимости от ситуации.

Дмитрий Квашнин

нет, и шампанское не люблю