Леди Ксандровна

А известна ли вам, хоть одна, сказочка про мужскую верность?

Ответы
Алексей Тумилович

Жил на свете мужичок
На лицо ваще ниче
И характер, прямо, мачо
И с фигурою зачет.

Бабы шли за мужиком,
Натурально, косяком
Вот он в дверь, допустим, выйдет
Шасть к окну, и на балкон.

А они уж тут как тут
И прельщают, и зовут
И такие дарят взгляды
Что любого заебут.

Мужичок, хоть и боец
Но измучился вконец
Надо ж, братцы делать что-то
А не то ваще, ****ец!

Как добиться бы того,
Чтобы бабы на него
И обиды б не держали
И не ждали ничего?

Долго думал ли, гадал
Хату с лошадью продал
И поперся за советом
К мудрецу, что всех видал.

Тот послушал мужика
Да-а, проблема нелегка
Вижу три путя решенья
Я ж мудрец еще пока.

Первый вот: настал момент
И теперь ты - импотент.
- Не пойдет... Виагра мигом
Восстановит инстумент...

Вот второй: ты сей же час
Говоришь: Я пидорас!
- И так что же? Не от девок
Отбиваться, а от вас?

Ну тогда, вздохнул мудрец,
Коль я в этом деле спец
Вижу, путь остался третий
Слушай, добрый молодец.

Говори тогда, родной
Что ты верен лишь одной
Что ты , типа , малахольный
И влюбленный, и чудной.

На одну, мол, лишь стоит
И ее прелестный вид
Мол, всегда перед глазами
И прельщает, и манит.

И в аду, мол, и в раю
Бос и наг пред ней стою
И стихи ей посвящаю
И баллады ей пою.

Загрустил мужик тогда
Вот беда уж, так беда
Эту ж бабу выбрать надо
Это ж, братцы, навсегда!

Распростился с мудрецом
Сжался, почернел лицом
И пеплелся восвояси
Сникнув духом и концом.

И с тех пор как Вечный жид
Стар уж, сморщился, дрожит
Все единственную ищет
Слава перед ним бежит.

Перепортил тыщи баб
Только духом не ослаб
Где же ты, моя царица
Пред которой буду раб?

Так что, девичьи мечты
Вовсе, значит не пусты
Он ведь поиск продолжает
Может статься это ты?

Ud
Udav

Известна и как раз одна. Есть один рассказ ДжекаЛондона . Дело было на севере и один золотоискатель имел невесту на юге. Год два он работает, потом приезжает друг и привозит одну газету. Парень этот читает газету и узнает, что его невеста выходит замуж за миллионера. Он с горя едет в племя индейцев и там покупает себе жену. Хромая Лашка звали его новую жену, она была хромая и ее никто замуж не взял. Ну вот времч идет, проходит зима, парень живет с этой Лашкой и вдруг видит едет группа людей на собаках. Это же Аляска. Ну и среди этих людей едет вконец измученная женщина это была его бывшая невеста, она к нему бросается он поворачивается и пытается уйти. Ты чего- спрашивает его бывшая невеста...Я приехала к тебе, на собаках добиралась тысячу миль, ехала два месяца по морозу, что с тобой, ты болен? Он смотрит на нее странными глазами и молчит. А понимаю- закричала бывшая невеста, - тебе тоже попала в руки эта проклятая газета? Там журналист все перепутал, я тебя все время ждала и я твоя навеки! Парень поворачивает голову и видит хромую Лашку. Лашка с тревогой смотрит на них обоих. Парень идет к Лашке, садится в нарты и кричит бывшей невесте- Поздно, уже поздно а нам надо ехать домой ...Это далеко. Ты же можешь ее оставить , у меня много денег с собой, мы ей заплатим, - говорит бывшая невеста. "Нет, не могу этого сделать" говорит парень, садится к лашке на нарты и гонит собак не оглядываясь.....

Елена Чекина

да там про Русского мальчика-Ваню к которому попал портрет Китаянки девушки поимени Сяоцын.с её душой. парень влюбился в неё и спаслюбимую от смерти. и его как только не держали а он всё равно ей верен был.

Ангел С Того Света

есть одна - ваш друг детства - и не муж и не любовник, и верен вам, никогда не изменит, потому что по сути ни кем он вам не приходится!!))) Люблю таких друзей

Helena Veselova

Практически все, которые заканчиваются словами "и жили они долго и счастливо". Бывает ещё в заключение: "и умерли в один день" 😉

Алена Шанибова

Мне кажется Илья Муромец после 30-летней посиделки на печи вряд ли успел изменить своей жене

Марина Культякова

У меня есть друзья, пара. Они с детского сада вместе, вот уже 30 лет! Лебединая верность!

Главстерх

Конечно. Вот слушайте. Жил-был верный мужик... не долго... потому что умер от скуки 😄 😛

Людмила Мифтахова

Ага. Сказка о царевне и семи богатырях. Как королевич Елисей искал свою любимую

Alfred Melkon

Нет, зато про женскую есть анекдоты даже, и представляеете наверно какие они ! 😄

Bret Hart

если за "мужскую" взять персоонаж собаки, то да. а вообще я не силен в сказках.

Роман Крынин

Да, когда казаков уничтожали сто лет назад за верность царю. Про самураев

Николай Долгушин

известна. вчера только жене рассказывал в 5 утра, вернувшись домой...

С*
Светлана **

про курочку рябу... там дед и бабка до глубокой старости дожили))))))))

Danila

Много их Али баба, Иван дурачок, Путин В. Клинтон Д. и мн. др

Эль Молодая

Муму стойкий оловянный солдатик Сказка о Золотой рыбке..

Лёлечка Tv

да известна! сказка про Ивана стрельца! Леонида Филатова

Дмитрий Башмаков

сказочек сколько угодно, но у меня есть реальные случаи)

Дмитрий Башмаков

я не горжусь этим,просто говорю что это возможно 🙂

Re
Rechts

..........Сейчас как раз больше женских сказок на эту тему 🙂

Александр Черников

Про серенького козлика. Там волки его сожрали верно!