Альтер Эго

На дороге люди продают березовый сок в пластиковых бутылках . Кто-то покупает. Вы не боитесь брать продукт без термической обработки и не понять откуда у них бутылки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я никогда не беру с рук, и на вокзалах и остановках даже, в поездки. А б/сок-тем более. В субботу набрали в своём огороде 2 литра. Огромная берёза стоит у нас. Вот так. И...привет

Альтер Эго

Привет! родная! А моя береза когда вырастет такой же огромной

Уральская Рябинушка

А ты уже посадил? Лет через 5 можно будет набирать. Но покаа нельзя травмировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Бутылки могут быть подобраны со свалки, от разных туберкулезных сифилитиков.

Liza

ясен пень под кустами насобирали

🇷🇺Anna😊

Захочешь пить, ещё не то выпьешь.

Майя Петрова

вот да. Не буду покупать...

Та Еще

нет, я бы и даром не взяла

Светлана Спицына

У дороги березовый сок)

Алевтина

Никогда бы не покупала

Иф
Ифа

из под березы

Марго Беккер

я бы не стала