Мартиша Мартинка

Если ревнивец застанет свою любовь в объятиях лучшей дружбы кому достанется на орехи первым?

Ответы
Tatjana Morozova

обычно начинают с дружбы и заканчивают любовью))

Город Солнце.(Иззат)

если очень ревнив то предпологаю что ему.

Город Солнце.(Иззат)

да мне еще учить к разуму. а с какого города вы7

Город Солнце.(Иззат)

НЕА . хочу о вреде рознообразного СЕКСа вам начитать маленкий урок. я очень близок к теме. у меня опыта очень много.

Город Солнце.(Иззат)

ок спасибо..оставлю . но когда подхватишь не дай бог ЦМВ или Вируса С то тогда оочеень биудешь желеть об этом что не слушылась!!! к стати оно именно переходит с полости рта и презвики не приграда к ним . ну будь ПРОСТИТУТКА ((((

Город Солнце.(Иззат)

а здернуло вот так . а на счет бога ты нетревожся подумай о себя он с тобой или не с тобой с такими увлечениями .!!!

Город Солнце.(Иззат)

про него не слова . не верная )))

Полина Давыденкова

парню, потом девушке,но дома

Александр

да ну их..пусть любят дельше

Александр

орехи не чего не изменят..раз так захотелось пусть делают..сами потом пожалеют без моей помощи..а не пожалеют так значит так оно и должно быть)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тому, кто умеет их колоть.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно такой. И ты знаешь, хоть у меня это в прошлом, но колол успешно!

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня у самого такое чувство возникает, когда вспоминю. Но всему своё время.)))

Сергей Тимофеев

А кто ближе-по расстоянию!

Сергей Тимофеев

А я о чем?!! Тоже только другими словами.

Геннадий Белецкий

я им обоим подарю свободу

Геннадий Белецкий

совем нет , если они любят друг друга , я просто уступлю ему свое место . Как поется в песне -если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло ...

Мартиша Мартинка

вы всегда такой благородный?

Геннадий Белецкий

смотря в чем , но всегда стараюсь таким быть

Любовь ✿✿✿

весело им будет...всем))))

Алексей Попович

Любовь, что думаешь по этому поводу?

Алексей Попович

нюансов много... что в лоб, что по лбу :))

Любовь ✿✿✿

опаньки)) чего вы тут накуралесили))) да что тут думать?)) теперь..куда уж кривая выведет)) а она... могёт куда угодно...)

Любовь ✿✿✿

вещь?.. тогда её в чемодан..в багаж..и ту-ту!! легче будет жить...без такой ноши...

Алексей Попович

:)) конечно не в смысле материальной штуки :))))

Sofi Yakupova

И ОРЕХАМ И ТЕМ ДРУЗЬЯМ!!!

Ирина Игонина

Ревнивцу.Чтоб не мешал))

Марина Белоус

наверно же его любови

Виктор Бородин

Я не знаю, а вы?

Светлана Шрейбер

Обоим сразу 🙂

Ерофей Папиросов

Выбор за ним

Andrey Nikitin

Ревнивцу!!!

Andrey Nikitin

А ему уже досталось!!! и любовь не та и друг не тот!!!

Andrey Nikitin

Та все нормально!!! Зато новая любимая есть !!!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

любовнику

Letto Beepikato

на любовь

Letto Beepikato

любовь уйдет а дружба найдет обравдание

Оксана Ишанина

кто ближе

Сергей Рюмшин

обоим

Сергей Рюмшин

уж постарается...)))

Сергей Рюмшин

они все такие...)))