Александра

Что больше хочется...жареной картошечки или найти своё место в жизни.. 😜 ⁉️

Ответы
Чеширский Кот

своё место в жизни нашли уже многие !!только вот не как не могут взобратся на него !!! поэтому картошечки !так сказать для укрепления сил !!!

Александра

и лесенку...

Виктор Шаламов

Тактически - жареной картошечки да с лучком, а стратегически - найти своё место в жизни и данную нишу занять. Одно другому не мешает.

Александра

вы правы

Раш

Где есть: кухня, очаг, сковорода и картофель с маслом. А самое главное, Человек, который скажет Тебе: хочешь жаренной картошки?))

Николай Дьячков

Жареной картошечки с грибочками, на своём месте под солнышком.))) Но только так чтоб пальма голову прикрывала.))) А то напечёт.))))

Николай ...

если из этих выбирать,то ничего не хочется....ток позавтракал.....чаю хочется....или даже кофе......короче,есть дело..!

Николай ...

ну...мне с чувствами...с чувством,что пью кофе...а то так неинтересно

Валентина Казанская

Сначала картошечки,да с селедочкой,да с огурчиком,а потом и о месте подумать можно! 😄 😅

Леонид 獅子急 Шестаков

Встал со своего тёпленького места в жизни и пошёл на кухню есть жареную картошечку... 😗

Дмитрий Лаухин

найти своё место в жизни с любимой женщиной и сковородкой жаренной картошки со шкварками

Дмитрий Лаухин

что нет. картошки, шкварок, или женщины?

Чеширский Крот

На счет первого - да, индуцировали к действию. Вот поем и об остальном подумаю. Если смогу.

Неклюет

Сначала жаренной картошечки с жирной селедкой, а потом можно и подумать о месте в жизни.

Александра

😕 селёдочки захотела...

Александра

не только они любят селёдку..

Альберт Ямшанов

Гайти эту самую жареную картошечку в этой жизни, а бесплатный холодильник с припасами.

Алексей Генералов

После исполнения первого вопроса, как -то второй такой расплывчатый в туманной дрёме!

Александра

не актуальный уже...

Ол
Ольга

Жаренную картошечку сёдня откушала и даже с грибочками.. Место своё занимаю..

Андрей Рублев

картошечки с жареными грибами в сметане и 100гр потной водочки! с чернушечкой

Александра

однако...запросики...без водочки никак?

Александра

у меня нет... 😕

Людмила Ким

конечно, я люблю жареную картошечку, но определиться с местом в жизни важнее

Алексей Ангерман

после жаренной картошки...найти своё место в жизни...правда уже поздновато...

Александра

почему же..а может, вы уже нашли его

Ва
Васко

не вопрос, картошка на все времена, и готовится не сложно 😝

Земсков Евгений

Найти своё место, усесться на него поудобнее и поесть жареной картошечки.

Максик Ласковый )

Картошка только что сьедена успешно. Осталось забить место под солнцем )))

Александра

это легко....если солнечно сегодня.. 🌞

Владимир Смирнов

найти своё место,где можно себе картошки пожарить.это у нас в штате огайо

Александра

👍 искренне верю..