Ирина Красноярск До Востребования

Крым – нерусское название тюркского происхождения, от которого следует отказаться, ввиду того что имеем собственное. В 1783 году после победоносного избавления от османского господства полуостров был присоединен к Российской империи и назван Тавридой. Согласны?🖼

Ответы · страница 4
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пожалста

Галина Гриднева

Крым короче

Андрей Лапин

длинн

Владимир Владимирович

Согласен.

Валерий

Согласен

Валерий

Таврида-звучит романтично!

Ирина Красноярск До Востребования

Таврида - название происходит от первых жителей острова тавров. А название Крым - от названия города на этом острове, где 300 лет хозяйничали татаро-монголы

Валерий

Спасибо. Понятно. Теперь буду знать!👍

Валерий

👏👍🤝

Тамара Бабич

Неплохо.

Татьяна *

Неплохо

Ирина

Красиво

Александр Грызлов

Верно

Юр
Юри

👍☺️

Виктор Золотухин

👍🎆

Галина Смирнова

Да.

Светлана Филюкова

ДА,

Vadim Denisevich

Да!

Татьяна С.

Да

Игорь Сливинский

именно в первую очередь с ними начали переговоры о присоеденение Крыма. если бы они пошли против то крови бы было пролито море

Игорь Сливинский

он был уже при подержке Росийсского спецназа

Ми
Мила

да

Дубльсенди Еремеев

да