Кайрат Туркебаев

ревность- что это?

Ответы · страница 4
Anatoliy Sobolev

Это черта характера и притом плохая, но при одном условии если на то нет причины...

Анастасия ...

когда ревнуешь другого человека так сильно, что готов на необдуманные поступки.

Виталий Сюзев

Ревность — остроумнейшая страсть и тем не менее всё ещё величайшая глупость. 😄

Не
Неангел

ревновать и завидовать - признавать превосходство другого человека над собой.

Елена Дорошенко

это глупость человеческой души ... иди я бы еще это назвала отсутствием доверия

Аксана Вырлан

это дебильная болезнь..и я ею болею,жаль она не излечима(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Домнин

Любовь - это сказка,
Любовь - это ложь,
Любви нет на свете,
Когда ж ты поймёшь?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мучительное сомнение в чьей-нибудь верности, любви. Или же усердие, рвение

Светлана Мухтарова

Не подвластное разуму чувство, возникающее ни откуда. Не пожелаю и врагу.

Иван Копыл

Низменное чувство. Порождение неуверенности, хандры. Результат депресия

Анастасия Гораинова

это вымышленный накручивания человека по поводу своей второй половинки

Наталья Маркова

бессмысленное страдание-нельзя допускать её до себя. Щит-здравый смысл.

Славик Манжура

психосоматические реакции основанные на ложном чувстве собственности.

Наталья Дятлова

Это комплекс неполноценности оттого что в детстве родители недолюбили.

Асия*-*

то чувство когда человек очень сильно любит кого то и боится потерять !

Просто Вишенка

гипертрофированное чувство собственности и заниженная самооценка....

Вероника Горбунова

Ревность – это низменное чувство, основанное на неуверенности в себе

Оксана Николаевна

чувство собственности и жадности, предательства, гнева))) много чего))

Наташка Ромашка

Ревность-это подозрение.., что изменяешь не только ты.., но и тебе... 😄 😇

Анна Мазаева

ревность -это проявление чувств к человеку который не понимает этого