Jane Hamilton

Любите ли вы сырой лосось?

Ответы
Al
Alexc

я люблю сырую рыбу (красную - особенно), но лишь натуральную. искусственно выращенную (лососевых) не выношу в любом виде. и другим не советую без особой нужды жрать эту гадость

Al
Alexc

реально норвежский - это иное и по качеству и по цене. тут не спорю. а мне посчастливилось держать в руках ещё тёплого тунца - вкуснятина была. правда перебрал с количеством съеденного

Jane Hamilton

Ела тунец не впечатлил.. Сухой очень

Al
Alexc

зато более похож на мясо чем на рыбу. а с водорослями рисом и прочим (ну, суши) - это таки класс

Jane Hamilton

Я не люблю рис.. Я люблю рыбу. Покупала филе свежего тунца и готовила в духовке очень сухой стейк.. В общем не знаю кому он нравится. На мясо он не похож..

Al
Alexc

я сырым ел свежего - вполне вкусно. сима, кета и прочие из Сибири - тоже сырыми. хотя и уха из горбуши не плоха

Ма
Макс-Ярославль

Ролы нравються. И если просто любую красную рыбу чуть подсалить заморозить в морозилке строгаешь ножечком . Отличная закусь . Ну эт на любителя . Я даже свинину так ел

Чужой

Заготавливаю в сезон 120-150 штук кеты, но сырой её есть никогда не ел - это верный способ заразиться гельминтами, который в ней превеликое множество.

Александр Скляров

Есть рыба - Чир. Есть нужно только замороженной, макая в смесь соли и перца. Это Чукотка, Чир водится только там. Вкуснее вы ничего на свете не ели.

Jane Hamilton

Что напоминает на вкус

Александр Скляров

Ничего. Это что-то особенное.

Jane Hamilton

Ну как что.. Опишите вкус

Александр Скляров

Как?!. Что-то особенное тает во рту... Как это описать?

Алексей Старшинов

Если строганину, только. Заморозить сильно, настружить пластинок тоненьких, в соевый соус с молотым перчиком и кушаем...

Евгений

Да конечно. И немножко лимончика с белой греночкой и кубик зелёного маслица.

Jane Hamilton

Вот вы меня удивили...

Don Без Pardon

Если есть любители похрустеть гельминтами, то я не сторонник

Th
Theodore

Я ем суши-роллы. Но там наверно лосось не сырой, а засоленный

Jane Hamilton

Нет там сырой

Th
Theodore

Неа

Павел Сингин

Сырой лосось или сырого лосося...для эрудиции просто...

Jane Hamilton

сырой лосось)

Павел Сингин

А если в цифрах..не склоняется всё равно?

Jane Hamilton

МОЙ ВОПРОС ЗАДАН ВЕРНО)

Павел Сингин

200 тонн сырого лосося?

Jane Hamilton

у Вас проблемы с русским языком?

Павел Сингин

Я так то прав..

Евгений

Да конечно. Немножко лимончика и на белую греначку

Jane Hamilton

Это разве вкусно?

Евгений

Ну конечно😋

Юр
Юрий

Обожаю. В мечтах своих влажных только его и ем.

Ольга

🖼Нет...люблю запеченный с овощами!

Та
Татьяна

если это строганина, то, наверное, вкусно.

Валерий

...замороженный)..как строгонина с перцем

Звездочет Дальнобой Торонто

ага чуть подмороженый и солью тошо надо

Звездочет Дальнобой Торонто

привет стоим в флориде штат питерсберг в семь вечера загрузка на северную дакоту за бортом плюс 28

Сан Саныч

ух ты тепло

Звездочет Дальнобой Торонто

да тепло но скоро поменяем климат туда куда поедем там еще зима

Сан Саныч

у нас тоже весна с переменным успехом то тепло то дубак

Пр
Продолжай

предпочитаю тунец, меч рыбу, марлин....

Jane Hamilton

Тунец сухова на мой взгляд. Покупала в Лондоне филе килоу нас 20 фунтов стоит. Стейки сами сухие хотя я слив масло добавляла наверх.

Пр
Продолжай

я про употребление в сыром виде...ваш вопрос так звучит...

Вл
Владимир

приходилось, но в виде кавьяса лучше

Андрей

Не хватало ещё заразу подцепить😁

Алексей Васильев

Иногда можно бутулизм подхватить

На
Натощак

это в карасях

Виктор Шаламов

И сырой лосось, и сырой лось тоже.

Jane Hamilton

вот наш человек)) я тожелюблю сырой) прям порезать кубиками и есть

Виктор Шаламов

Главное, чтобы не попался волос, а то я ужасно брезгливый.

Jane Hamilton

волос? а откуда у лосося волос-то?

Виктор Шаламов

У лося, а не у лосося. Да и у лосося тоже - кто режет, трогает, носит может прилепить свой волос в процессе. А я потом думай - откуда он?

Jane Hamilton

а если ВАш волос? бить себя будете?

Виктор Шаламов

Нет. Буду соображать откуда он? (Да шутка это)