Кристина Дмитриевна

Имеет ли значение внешность в отношениях?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да обязательно... если вы о себе то вы красивая женщина уход вам за собой нужен только...

Анна Причетникова

Если скажу не имеет будет совсем не так но на внешности сильно зацикливаться не надо

Александр Деветьяров

Нет. Если имеет то это тяжело назвать отношениями. И точно нельзя назвать любовью.

Серж

конечно имеет. Не имеет это в клубе под шофе. За то с утра, вот это классика жанра.

We
Werwolf

Если б не имела,то самые идеальные отношения лучше было бы строить с собаками)

Ми
Михаил

Конечно, представте что будете просыпаться и видить с собой одно и тоде лицо

Sergio

Конечно. С неопрятным не следящим за собой человеком отношения неприятны.

Илья Дорофеев

Для всех девушек и женщин конечно имеет,они всегда будут на неё смотреть.

Серафима

вранье

Виктор Шаламов

Для начала отношений - имеет большое значение. Потом уже значение падает.

Уральская Рябинушка

Ещё как имеет. И не верьте тем, кто говорит, что душа важнее-врут безбожно

St

))Это как?) Если моя одна подруга более красива, чем другая... то я с ней буду лучше дружить?))

St

А дружба, это не отношения?) Но собственно смысл мало меняется. Если красавчик-дурак, попробуйте построить с ним отношения)

Морок

Припевом знакомстве значение имеет, а когда уже изучить человека то нет

Михаил Зарипов

Да. Она отражает силу духа, потребную для поддержания данной внешности.

Aн@Toliy К@Тёночкин

а ты готова встречаться с горбатым старым уродам с обвисшей кожей?

Aн@Toliy К@Тёночкин

значит внешность роль играет!?

Yuriy Vizhintas

Рано или поздно,но данный вопрос как правило ставит перед фактом..

Yuriy Vizhintas

Не по себе суждение выдал,а из наблюдений за свои годы жизни,Кристина! 😉

В9
Влад 999

ну у тебя внешность то симпотная, чтобы задавать такие вопросы)

Тим Фащук

Именно в отношениях думаю нет, а при знакомстве очень большую.

Ин
Инна

Да. Если человек неприятен внешне, какие могут быть отношения?

Ромео

Нет , внешность не столь важна . На много важнее красота души .

Не Выясняй)

Ну... Конечно же играет, но не столь важную как многие считают.

Muhiadin Tulemisov

конечно как говорят встречают по одежде провожают по уму