Оксана*)

Чем отличается стерва от чертовки?)))

Ответы
Денис Троцюк

чертовка любит играть, пакостить и приносит улыбку. Даже если улыбка не от радости, зато улыбаешься. А стерва - извиняюсь за выражение, это полная "Сука". Женщина в ней полностью иссякла - она не уважает никого...

Людмила Лобода

Стерва, это умная, строгая и целенаправленная женщина, а чертовка - такая же но с красивым, игривым характером

Алексей Кирильчук

чертовка не скрывает своих намерений и открыто добивается своей цели полная противоположность ей стерва

Н)
Натаха )*

чертовка- просто игривая, мальца сумасшедшая. а стерва... она идёт по головам, ради достижения своей цели.

Серик Шонов

стерва совокупляется с мозгом мужчины, а чертовка непрочь и с его телом)))

Михаил Карпов

И рядом не сидели!!! Обе хороши по своему!!! И моск выносят однотипно 😉

Р!
Руш. !!!

Чертовка не всегда бывает стервой. а стерва может быть и чертовкой.

Ир
Ирина

Стерва - хитрая и злая, а чертовка хитрая но добрая, веселая....

Михаил Петухов

особо ничем. Ни у той, ни у другой не будет продолжения рода.

Grey Kostja

чертовка- шалунья(ласковое название), а стерва- есть стерва

Марина Жукова

Стерва покрутит и бросит а чертовка ещё пофлиртует

Олег Ильюк

Любая стерва чертовски хороша, и ты не исключение

Попутчик Случайный

А я, так всех ЛЮБЛЮ!!! ВЫ- женщины все прелестны!!!

Solara Musician =)

стерва-это гордое звание 😄 а чертовка-характер

Саня

ничем... просто эта стерва чертовски красива),,,

Света Гурова

стерва-это хорошо,а чертовка так приколистка.

Наталья Филиппова

чертовка-хороша, весела!стерва-холодна

Юрий Кибюк

Веселую чертовку можно за хвост оттаскать,а стерву холодную... подальше послать.

Евгений Володин

ничем-если только видом боевого окраса

Ан
Андрюха

У стервы крылья..а у чертовски рога ...

Ан
Андрюха

я про вопрос ! тебя я незнаю !

Ан
Андрюха

а нгелы...это духовная сфера....невидимая для нас !!!!

Оксана*)

так ты меня и не увидишь....

Ан
Андрюха

в кастрюле !!! в холодильнике..он направо !

Ан
Андрюха

а тортик...щяс прийдет...ко мне !!!!

Алексей Козик

НИ ЧЕМ.............ОБА ОДИНАКОВЫЕ...............