Вячеслав Расторгуев

Как по компу-все женщины умные,а в живую-мало,про руль молчу.Ну как так-то?

Ответы · страница 2

вот и мужчинами та же история

Вячеслав Расторгуев

Есть такое дело-просто тогда царапнула водила машину,злой был,извиняюсь

так ведь от этого ни кто не застрахован...даже у самых аккуратных косяки бывают...

La
Larisa

а про руль поподробнее...

Вячеслав Расторгуев

А что,специалист?У супермаркета не отпустила ручник,газ в пол-стоит-вспомнила-отпустила-а газ-то в пол.200л.с.Благо вся в подушках,а я магазине

La
Larisa

это у нее талант! а че местами то поменялись? вы в магазине а жена за рулем?

Вячеслав Расторгуев

Слава богу не моя.Но все к лучшему-ту-же марку на новую сменил.Тут прикол пришел:ж.пишет-мы специально ррикидываемся-так выгодней

La
Larisa

я поняла одно - бейте тетки машины - мы быстрей новые будем покупать?

Елена Семячкова(Теплякова)

вам обязательно повезет

Вячеслав Расторгуев

Спасибо,но я не жаловался,просто по факту-ну и наравне интересней

О)
Оксана ))))

а руль -показатель?

Вячеслав Расторгуев

Да руль-последнее дело.Тут пишут-так выгоднее.пишет женщина

Наталья Виноградова

В чем вопрос??

Вячеслав Расторгуев

Да пошутить здуру хотел,а тут как накинулись дамы.Как в бане с вениками!

Елена Ческидова

не всегда так

Вячеслав Расторгуев

Ну Вашим глазам еще можно верить-умненькие !

Λακσμι

а вот так )))

Вячеслав Расторгуев

Тут ответила ж.:так выгодно

Λακσμι

я не знаю кому и чем это выгодно )