Анастасия Моисеева

Помогите найти книгу - Франциско Перес Гандуль "Камера 211" (поисковики не выдают результатов)

Ответы
А. Беркович

Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости. Это?

Наталия Кузнецова

http://leeet.net/ Только, может быть, невозможно будет скачать из-за запрета правообладателя, а ссылка-то в природе существует. Но осторожно, не словите баннер

Фёдор Егерь

Это Солженицын, Красное колесо, узел3.http://yandex.ru/sitesearch?searchid=2086295&text=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%20211&web=0&l10n=ru

Кайсар Кыдыров

На кой вам,девушка,столь,противоречивое творение?))Доклад делаете?)))Ужасть!!

Дмитрий Никифоров

можно и фильм посмотреть, ну может ее нету в некоторых местах точнее в СНГ

Владислав Замяткин

Раз нет в интернете, значит в библиотеку надо идти.

Александр Третьяков

попробуй пройтись по библиотекам электронным

Геннадий Бухтояров

войди в коррупцию или сделай преступление ?????

Дмитрий Никифоров

заяндекси или гугляни, или поблиатикуй

Евгений Корыстин

Реально так, фильм есть, книги нет

Анастасия Моисеева

Хоть и фильм по книге)

Валентина Никитина

никогда не встречала такую книгу

Татьяна Сабитова

Только боевик по его книге етсь

Baur Кumarhan

попробуй через гугл библтотека

Андрей Семёнов

знаю что есть точно в интернете

Маргарита Якушева

и в интернете нет результата

Юрий Турубанов

не жми мимо и знай тему точно

Л!
Лязиза !!!

кто ищет, тот всегда найдет

Анастасия Моисеева

Если бы...

Рождённый В - (Cccp)

это вам в библиотеку надо

<<< S@nek >>> -_

ува ничем помоч не могу

Наташа Королева

Библиотеки прозвонить.