Светлана Рассвет

самый дешевый и простой рецепт салата

Ответы
Сергей Богатов

Берется кусок сала,делаются сверху неглубокие надрезы с небольшим интервалом и засыпается в них соль,можно натереть сверху солью с перцем,затем убирается в морозилку.Через неделю можно есть.

Сергей Геннадьевич

Кладёте перед собой выбранные овощи, и начинаете их откусывать в любом порядке, какой понравится, помакивая в соль. В конце можно запить растительным маслом - по вкусу, или соусом, и т.д. 😄

Антон Малыгин

Капуста белокачанная мелко нашинковать, небольшая луковица порезать, небольшая банка резаных ананасов, изюм горстка, посолить немного и майонезом заправить. Дать постоять часик

Elena Sky

нашинковать капусту туда терт морковь .соль .чуть уксуса . масло раст . еще вариант капуста+ зел горошек+ вареная колбаска соломкой + майон . еще просто корейская морковь ))

Ромашка

капуста и морковка, соль, чеснок, масло раст. можно ст.ложку лимонного сока или заливка с уксусом и пряностями...что в голову пришло первое

Лора Исаева

берёшь луковицу в мелкие кольца + под кипяток 10 сек + слегка соли, сахара, и любой заправки, типа лимона, аром.уксуса... и т д

Твой Смайлик

капуста мелко нарезаная ,морковка на тёрке и соль ,,,заправить маслом или мыйонезом

Наталья Ермилова

"Изысканный" - что изыскали в холодильнике, мелко порубили, заправили, украсили

Ал
Алекс*философ*

Возьмите пучок редиски,отбросьте его в сторону...поднимите,и сьеште!:))))))))))))))))

Геннадий Фисун

Огурцы,помидоры,масло растительное натуральное,соль ну и зелень)......вкусно...

No
Nora

картошка отварная в мундирах + зеленый лучок+ укроп+ редиска+майонез

Ка
Катерина

Завести дачу. Салаты потом ближайшие десять лет бесплатными будут

..
.............................

свешая капуста лимонный сок соль оливковое масло..можно с орегано

Елена Симонова

картошка с маринованными грибами и луком в растительном масле

Сергей Казаков

ошпаренный мелко нарезанный репчатый лук с солью и майонезом

Ольга Барт

банка зеленого горошка, луковица и майонез, реально вкусно

Марал Сапарлиева

Все овощи режу мелко солю перчик масло зелень лук и чеснок

Эльвира Дзюнковская

Из обычной капусты с раст. маслом ,солью и перцем.

Лиза Карпова

квашенная капуста,лук репчатый и масло с запахом

Яна Торговцева

корейская морковь покупная (дешево и сердито).