Алексей Богатый

Кто возьмет безхозного мужчину прямо сейчас!? Средний зароботок 37000-сварщик если кто понимает варю под ренген! Все документы в порядке! Курю!

Ответы
Валентина Коробова

Если это написано серьёзно, то зачем так себя унижать: "бесхозный" - временно одинокий достойный мужчина. Успехов вам!

Алексей Богатый

это определение в оприоре не может принадлежать мужчине!,это слова женщины с которой я больше не хочу не чего общего!!!!!

Валентина Коробова

Так может сказать женщина, которая не любит. В этом виновата она сама: бесхозный, значит не при хозяйстве, неухоженный, без внимания. Бежать от такой надо!

Валя Соколова

А сколько лет безхозному, где живёт? А то у меня подруга тоже безхозная,правда заработок.....на много меньше вашего.

Ш)
Шпионка ))

таких сейчас очень много) спрос на таких мужчин сейчас намного меньше, чем предложение

Надежда Панькова

Если бесхозный,то можно прямо сейчас забрать?)))))А сколько тебе годков,мой хороший))))

Алексей Богатый

скоро 36

Надежда Панькова

нормально!)))))

Зинаида Пасечник

ах как жалко что у меня уже есть. под рентген я понимаю. сама дефектоскопист

Альбина Абрамова

Вы. молодой, интересный мужчина1 Неужели нет желающих??? Трудно поверить......

Лада Голубь

Могу познакомить с бесхозной дамой без вредных привычек,упакованной

Карлыгаш Абдрахманова

Здравствуйте,я работа,есть обеденный перерыв,где можно курить)))

Алексей Богатый

оригенально

Карлыгаш Абдрахманова

Подходит?)))

Серафима София

Курево- удел слабых,безхозный как-то уж совсем грустно

Алексей Богатый

вам сильным не понять,дыши в сторонке

Св
Светлана

я ))) и бесхозный мужчин не бывает,рассказывай )))

Маргарита С.(Киргизия)

сейчас пойдешь на рассхват))))))))))))

Нина Аношина

супер! места мало....нас много...))))

Стефи

А это у вас фамилия или статус???

Алексей Богатый

а тебе зачем

Стефи

мимо проходила......

Тамара Шинкарева

Сложно сказать, это Ваша жизнь

Лилия Лилу

Где живешь, на данный момент?

Валентина Плотникова

что до сир пр не подобрали?

Алексей Богатый

до сих пор это было не нужно! Яминуту назад написал этот вопрос и почему!, не хочу обсуждать!

Евгения Овсянникова

У меня самой таких трое.

Алексей Богатый

сочувствую

Tonya Kukolka

ну что ? желающих много?

Алеся

ха ха)))) пробег каков???

Alina Sapalo

сколько вам лет

Alina Sapalo

И ВАС ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ВЗЯЛ КОШМАР