Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"...Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулась.... "
А Вы можете улыбнутся прохожему на улице просто так? 😃 И Вас бы смутило если бы улыбнулись Вам?

Ответы · страница 2
Галина Зацепилова

Элементарно....Потому что улыбка- это признак того, что человек счастлив.. Как не разделить с ним это счастье????

Ма
Марина

Мне очень повезло в этом плане...живу в деревне, идешь с утра на работу со всем здороваешься, всем улыбаешься)))

Карина Асланова

Я постоянно улыбаюсь...и часто общаюсь с незнакомыми людьми ..в последствии становятся хорошими знакомыми

Людмила Космовская

Дарить улыбки прохожим и получать улыбки в ответ-это же здорово. Никаких смущений быть не может😊😋😉

Татьяна Мальцева

Могу улыбнуться если хороше настроение, ответная улыбка не смутит, а вот выражение недовольства да

Марина Д.

Иногда улыбаюсь. Если это женщина,то не смущает. А если мужчина--отвожу глаза. Вдруг не так поймет?

Ольга Никифорова

Я улыбаюсь,мне иногда мужчины дарят цветы за красивую улыбку,совершенно незнакомые.😆🤷‍♀️

Наталья Добрая

Это для меня норма) Я люблю всем улыбаться, это так заразительно и поднимает настроение всем)

Екатерина Емелина

Я улыбчивый человек. Меня это не смущает, просто на душе становится светло от улыбок других.

Agnostic Front

Меня бы смутило. Я иногда могу от собственных мыслей улыбнуться, так специально кому-то нет

Елена Борисова/ Гончарова

Частенько улыбаюсь))) но ни смущаюсь))) реакция у прохожих нравится на улыбку низнакомки(ца)

Hell

Когда такое случается, то настроение на долго остается хорошим - это согревает и заряжает

Валентина Алексеевна

улыбаюсь всегда и иногда мне в ответ,нет не смущает просто приятно кому то дарить улыбку

Марина

Конечно могу и не смутило бы! Правда иногда нарываюсь на хамство, но это такие мелочи! ))

Ver@ Ver@

на счет меня наврятле, я застенчивый человек, а если мне улыбнуться то будет приятно

Игорь Игорь

нет не смутило, могу и сам улыбнуться, если не будет испорчено кем то мне настроение

Татьяна Деревенская

Мне в метро на встречном эскалаторе улыбнулся и подмигнул.... Я тоже заулыбалась.

Лара Ларочка

Наверно смутило бы, я бы подумала что что-то со мной не так, раз улыбаются. Хотя...

Марина Румянцева

запросто) это приятно когда тебе в ответ улыбаются, а не пальцем у виска крутят)

Елена ***

Не могу просто так улыбнуться.Смутило бы-подумала юы,что во мне что-то не так