Bokrov Z

вот интересно раньше в ссср товар завозили торговля,и все потом распределялось,счас много комерсантов посредников и каждый хочет иметь,как вам многосторонность ?и все выше и выше каждый?

–1
Ответы
Юр ..Спб

и главный посредник,который имеет больше всех-это господин Мишустин,за свои маркеровки и сертификации,повышающие стоимость товара на 20-50%%

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас с торговлей дела плохи а тогда были профессионалы ☝️🌹 институты для этого заканчивали кооперативные

Bokrov Z

да,раньше один правил худдо бедно,могли лучше но все равно лучше~!дас а счас вроде много а глюшь..

Кирилл Морозов

Так, логистика по-советски - завозим все в Москву и Ленинград, оттуда население само развозит по Союзу.)

Bokrov Z

да так было и сейчас не мало..но как то лучше и хуже..

Кирилл Морозов

Лучше.

Галина Смирнова

Поэтому цены и растут ,как на дрожжах.

Bokrov Z

дас...

Дарий

Сейчас элементарная спекуляция

Bokrov Z

да.....и в законе стала

Дарий

Раньше поставляло государство ставило минимальную наценку и строго контролировало. Сегодня все с точностью до наоборот. Преступная власть срослась с преступными предпринимателями

Bokrov Z

......!

Максим Jw

Раньше было справедливее.

Bokrov Z

ес!

Александр Захаров

Вы о чем сейчас ?