Ол
Олег

имя Мария есть наверно во всех языках вселенной...

Ответы
Светлана Петрова

Красивая музыка, красивые голоса, приятные молодые люди. Но я лично хотела бы знать на каком языке поют и перевод на русский язык, потому что содержание песни имеет большое значение, даже наибольшее значение. Бывает одно слово портит всю песню. Примеры ( я шоколадный заяц ... или все бабы....... и т.д.).

Ол
Олег

я тоже.. потому со словарем переводил, а не слушал русский перевод, который мне втюхивают...

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Ол
Олег

уу.. иди домой, юноша...

Новости Дня

... и чито эта изменит

Ол
Олег

просто отвали..

Новости Дня

пачиму

Ол
Олег

патаму

Vera Differenttopics♥️

В разных странах имя Мария приобретает разное произношение: в английском Мэри, в немецком и французском Мари. В Дании встречается вариант имени – Марен. В Ирландии – Мойра.

Ол
Олег

да пусть, я ж не возражаю... вопрос иначе звучит ведь...

Максим Jw

Здравствуйте, Олег. Имя МАРИ́Я
(от евр. имени Мариам, возм., означающего «мятежная»). Поскольку древнееврейский язык один из самых ранних, то это не удивительно 🙂

Ол
Олег

ще е Марiчка... вот уж где мятежная... прям бунтом пахнет..

Людмила Иволга

Классная песня!Обожаю её и часто пела её на банкетах,всегда под неё танцуют!Обычно пою 1 и 2 куплет на русском,а 3-й - на итальянском.

Людмила Иволга

Это ваше личное мнение.Но то,что мова создана ИСКУССТВЕННО - это общеизвестный ФАКТ!

Ол
Олег

о да... и кем же? прям интересно...

Людмила Иволга

Погуглите.

Ол
Олег

в гугле Вы читаете то, что я туда писал...

Натали

В христианских, протестанских, лютеранских, католтсечких конфессиях. У мусульман это Марьям. Еще у кого есть не знаю.

Ол
Олег

придется если - вариантов искать не стану...

Натали

Если у вас там есть родня то нп пошлют...

Ол
Олег

есть, немало... и не пошлют... ждут в гости...

Натали

Так у вас возраст не призывной...

Ол
Олег

зато опыт богатый...

Ѻлегъ

в 🤷‍♂️ в русском, славянском, нет этого имени. ...оно есть только в языках приемниках латинского 🤷‍♂️

Ол
Олег

да... я знаюю девочку, которая за такие слова отмудохает... познакомить?

Ѻлегъ

Марь?

Ол
Олег

Марья... Мария...

Zloy Kot

Вселенная уж слишком велика.. а имя как и множество имен распространилось благодаря колонизации..

Ол
Олег

тебя как звать, засранец....

Леонид Музафаров

Вообще где то читал что Анна это самое распространенное имя но Мария видимо не намного менее.

Ол
Олег

Вы крест носите?

Леонид Музафаров

Не ношу.

Ол
Олег

блин... я о религии даже не спрашивал... я про имя...

Vladimir Medved

Очень верно сие предположение. Оно верно и в отношении имен София, Елена, Наташа...

Ол
Олег

согласен...

Vladimir Medved

Любим мы, мужчины, обитать в среде красот.

Viktor Piskov

Еврейское имя , популярное у христиан. У мусульман мать Христа называют Мариам.

Ол
Олег

а об имени говорю, а не о матери бога... у мусульман и христа-то нет...

Viktor Piskov

Вы заблуждаетесь.В Коране есть и мать Христа и Иисус есть. Его называют пророком Иса. Мусульмане не считают Христа сыном бога, его считают пророком...

Ол
Олег

я с мусульманами на подобные темы не общался, могу не знать... мне проще гораздо, если руку пожал крепко... ну и нормально... а что у тебя там в душе - тема другая совсем... и Мария есть в том же Азербайджане и Турции...

Viktor Piskov

Я сам читал Коран в переводе на русский язык.Сомневаюсь я чтобы девочку в Турции назвали МАРИЯ. Может быть неофициально они сами себя так просят называть. У нас работал один человек , его имя Было Абрам Срульевич по документам, но он просил называть его Аркадий Моисеевич...

Ол
Олег

я не читал... и библию даже не читал... и что это меняет? вон девчата мне написали, что и в латинской америке много Марий... да разве плого это? ты конфликт ищешь, а я точки соприкосновения... что лучше?

Viktor Piskov

В Латинской Америке абсолютное большинство жителей это христиане...В Китае есть Марии?

Ол
Олег

думаю да... это допущении... они наверняка найдутся из пары миллиардов...

Андрей Чернов

Конечно есть. Ведь, созвездие девы - везде созвездие девы. А дека - это Мария.

Илья Подбегалин

разумеется, ведь если не ошибаюсь, Маму Иисуса Христа тоже звали Марией.

Ол
Олег

не ошибаетесь...

Людмила Егорова

Я думаю, что во многих азиатских и африканских языках этого имени нет.

Людмила Егорова

Тогда не знаю. Как родить девочку без женщины, если вашей нельзя, а от других вы не хотите. Не в пробирке же выращивать.

Ол
Олег

всё, я без девочек доживать буду...

Людмила Егорова

Не расстраивайтесь. Может быть, в следующей жизни повезёт с девочкой

Ол
Олег

уверен...

Станислав

Во многих семьях есть Мария. Моя прабабушка Мария Гросс, Германия.

Ол
Олег

да я ж как раз об этом...

Сысо Александр

а у русских вообще что ни Машка то блядь что не Иван то дурак

Сысо Александр

Ну братец ты уже и заикаться стал точно ты ед рос недоделанный. жена то умничка с продавцов да в правители а ну ка сказывай кто там умничку подвигает Тебе рога в хату входить не мешают?

Ол
Олег

дурак ты...если б я не знал, мож обидился бы...

Сысо Александр

Ладно Олег не злись на меня сильно я ведь не со зла просто захотелось похохмить. Но ты сам дал подсказку впредь умней будешь. Вспомнил и я млады годы. Была прелестная женщина недоступная даже сказал бы надменная, а шоб ты знал на небеса возносила - никогда б не подумал что такая женщина и такой огонь. И только со мной. А потом прошли годы и я ей не нужен да и она мне уже была б в тягость.

Ол
Олег

дурак ты, повторяю... в реале уже бы салфеткой утирался...

Сысо Александр

ну что ж дурак так дурак а вспомнить ты меня заставил своей тупостью

🇷🇺Anna😊

Да оно очень популярное. Но мое имя носят 90% женщин в мире.

Ол
Олег

да... Аня - тоже хорошо..

Ол
Олег

но Мария - мать сына бога...

🇷🇺Anna😊

Известно.

Ол
Олег

блин...

🇷🇺Anna😊

?

Арина Смолина

Конечно, мой дорогой друг.

Арина Смолина

Вооот!:))) а ты все - что такое фундук

Ол
Олег

блин... ты влес ходила хоть раз со мной?

Арина Смолина

С тобой еще нет. А без тебя - миллион раз:)

Ол
Олег

ну не миллион точно

Арина Смолина

Ну....тысяч 10....точно:)))

Юрий Дробот

а Инна-ранее было мужским именем в Скандинавии....

Ол
Олег

и че?

Юрий Дробот

Ну,Марией пытались весь МИР напугать же? Не прокатило?

Ол
Олег

почему напугать-то?

Юрий Дробот

А вот!!!!!

Andrey And

....Марина ..Мария... вроде как море переводится...

Ол
Олег

ну.... про море - это скорее Марина... но да, Мария тоже качается красиво...