Сергей Фролов

если для того, чтобы пойти на праздник с семьей, надо отпроситься на работе - значит, надо хотя бы попробовать отпроситься, а там - как решит начальство. НО! Если для того, чтобы пойти на праздник с коллегами, нужно отпрашиваться дома - идут в лес такие праздники. Пусть те, кому не надо дома отпрашиваться, и развлекаются на своих корпоративах.

Ответы
Станислава Яворская

вы такой занудный.. я бы с вами в кино не пошла....

Сергей Фролов

а я бы тоже не пошёл в кино с вами, если вы считаете меня занудным.

Станислава Яворская

это вы так говорите для самоутверждения..у меня поклоников очень многа

Сергей Фролов

и какая связь между вашими поклонниками и моим самоутверждением? Где логика?

Станислава Яворская

ну проста со мной почти все пошли бы в кино

Сергей Фролов

а вы назовите кого-нибудь из них занудой, и посмотрите - пойдёт ли

Станислава Яворская

я потом назову😄 😃

Ирина Павловна

А дома без вас не могут обойтись пару часов??

Сергей Фролов

обойтись-то могут, меня же как-то отпускают на несколько дней в командировки. Так это работа, а в случае праздников, наверно просто не хотят, чтобы я расслабился и повеселился чуть-чуть...

Ирина Павловна

наверное, они вас просто не любят??

Сергей Фролов

Знаете, вообще -то любят, но такой любовью, как любят дорогую и очень ценную вещь

Ирина Павловна

они без вас жить не могут? ни часа?? но в командировки же отпускают...почему? деньги ваши им нужны?

Сергей Фролов

не столько деньги, сколько контроль надо мной нужен.

Ирина Павловна

во как! вы её собственность??? она вами управляет? а вы её боитесь?