Алексей Батогов

Какая система более удобна для русских? Национал-социализм или советский социализм? Где больше порядка: при фашизме или при нашей демократии?

Ответы · страница 2
Ольга Аникеева

прежде всего порядок должен быть внутри нас а единомышленники найдутся!!!!! мир разделился!!! а значит мы сами решаем судьбу РОССИИ

Владимир Картвелишвили

Советский социализм. При фашизме его конечно больше но я родилься в СССР. и слово фашизм для меня неприемлемо не под каким соусом

Елена Крысина

Что-то в Новый год, Вас, посещают очень серьезные размышления.Покрайней мере я бы не хотела ,чтобы мы дожили до фашизма.

Андрей Слепченко

для русских нужна только система кнута, пряник на них не действует! а по поводу полит взглядов - не имею права отвечать

Александр Орлов

Я думаю в Социализме, в котором я имел счастье родиться и родить сына, а все что стало происходить с 91го БАРДАК!!!!!!!!!!!!

Ольга Кудрявцева

Как то больше склоняюсь к советскому социализму, а вот при нашей демократии точно нет порядка, но я против фашизма(

Евгений Боголюбов

Для русских (России) нет подходящей системы правления кроме русской монархии (Самодержавность - это стабильность).

Гасан Ширинов

советский социализм.при фашизме хотя доработать все равно надо. в истории порядок в россии был при царе батюшке

Odlin Worg

это как в той газете: какая колбаса лучше? докторская,русская,или деетическая? ответ: одна фигня,все из останков

Солонгина Анжела

порядок из-под палки не всегда можно назвать порядком, но при нашей "Демократии" порядка не может быть априори

Валерий Хухлей

Не знаю. Мы жили при советском, ни чего хорошего. Демократия? Так мы ее не понимаем. По видимому кнут и пряник.

Андрей Варакута

Да при нашей демократии человечнее как то,не расстреливают из-за того что сосед чё то на тебя сказал НКВД ....

Natali Karabaeva

а вы спросите у своего дедушки или тех, кто воевал с фашистами, они вам дадут прямой и исчерпывающий ответ!

Елена Егорова

при фашизме больше порядка, попробуй не подчинись....чревато последствиями. Так что я выбираю демократию.

Олег Журавицкий

Что модно, то и удобно...для одних шпион, для других разведчик, для одних террорист для других партизан...

Алексей Батогов

Лучше, чтобы было больше порядка и меньше воровства

Влада Ранковская

ну вы загнули...если бы национал-социализм был приемлем для русских,они не стремились к победе в войне.

Св
Светлана

Я не политик,но мне кажется при социализме было больше порядка.Была стабильность и уверенность .

Екатерина Семенюта

Жить можно при любой системе. Главное знать и уважать ценности, которые важны для тебя самого.

Алексей Батогов

Живите, если у Вас есть ценности. А большевики за это убивали

(((=

лучше ведь не придумали !...как у пиндосов ...Полицейско - Масонское )))...благодать всем ))) живут !

Алексей Батогов

Нихт ферштее ире идиш, сарочка

Юнир Садыков

При сов.социализме ,и А в Германии демократический строй ,наверно там больше порядка во всём ?