Алексей Батогов

Какая система более удобна для русских? Национал-социализм или советский социализм? Где больше порядка: при фашизме или при нашей демократии?

Ответы · страница 8
Егор На Морозе

вот эта.... http://www.retrum.org/articles/petrov/346/

Елена Конкина

Для русских нет систем) Анарзия)

Алексей Батогов

Она и была после победы большевиков. Только было хуже

Елена Конкина

Она была в извращенной форме.

Юрий

Первую мы не пробовали..... 😞

Алексей Батогов

Обожаю! Единомышленник. Первый на этом дебильном форуме

Юрий

Но неохота опять идти по стопам Германии 33-го года.

Алексей Батогов

Запросто. Я, например, прямой потомок Николая II (моя прабабушка была фрейлиной) и главный законный претендент на Престол. Если поддержите, можем установить очень справедливый режим

Алексей Батогов

Ищите и обрящете. Генетическое родство тдоказано. Если вместе поднажать, можно вытребьовать пять тонн золота с компании Мицубиси, которая их присвоила. Буддистские ламы обещали поддержать. А там нажмём на Англию и юдругие страны, уворовавшие царские деньги. Будут деньги, будет и власть

Людмила Иволга

А разве у нас демократия?

Алексей Батогов

И всё-таки нынешняя власть, как может, старается заботиться о народе

Людмила Иволга

Каким образом?Что-то не ощущается.....

Людмила Иволга

В смысле с советским временем?

Людмила Иволга

А...ну если с ельцинским....но ведь Путин - ставленник Ельцина,об этом тоже не надо забывать.....

Людмила Иволга

Как это- неправда???А не сам Ельцина объявил преемником Путина,когда сдавал свои полномочия досрочно???

Вредина Я

я в политике не волоку...

Ilana Sergeeva

при монархизме!

Алексей Батогов

Все фашистские режмы были монархиями

Ilana Sergeeva

Гитлер в чём-то был гение..по своему..

Forever Young

фашизм - утопия

Алексей Батогов

Однако прекрасно доказал свою жизнеспособность, например, в Израиле

А А

затрудняюсь

Алексей Батогов

Я тоже боюсь отвечать. Наверно демократия