Олег Партолин

Бог не взвалить человеку на плечи бремя, которое этот человек не в силах снести. 🙏

Ответы
Любовь Колесник

Вот что написано в Библии : "Искушения,с которыми вы сталкиваетесь,- обычные для людей.Но Бог верен,и он не допустит,чтобы вы были искушаемы сверх сил,но при искушении предоставит и выход,чтобы вы смогли перенести" (1Коринфянам 10:13).

Тамара Бабич

Люди от неразрешимых проблем сходят с ума, или кончают жизнь самоубийством....Не по силам оказалось бремя.

~L
~Eva Lansca~

это сказки , легенды , притчи , мифы в которые хотелось бы верить !

..
......(?)......

Если Бог дал - значит знает что справимся

Валентина Мезрина

совершенно верно!

Евгения

Согласна

Лю
Любовь

Верно.

Ир
Ирина

Верно

Юр
Юрий

🙏

Лукьянова (Кульша) Галина

100%!