Екатерина Аниретаке

Упала шляпа..упала на пол...а Вы теряли головные уборы или голову? По какой причине? И чем заканчивалось?

Ответы
Павел

Отец в юности провожал девушку... маму... ветер... шляпу сорвало... но, он понял, что потерял не шляпу, а голову... от мамы...

Павел

Смеётся тот, кто смеётся... живым... не накукует- потомки трижды подумают прежде чем смеяться...

Екатерина Аниретаке

А я никогда птицам не доверяла))

Павел

Только кукушке? Или кто низко перед дождем летает- крылья мошек тяжелеют, вот птицы низко и летают... или холод или тепло возвещают? Правдиво они.. кроме кукушки)

Екатерина Аниретаке

Летают грациознее насекомые. Я черная моль, летучая мышь, вино и мужчины - моя атмосфЭра

Павел

Трижды романтичная Екатерина)

Юлия Коваленко

Головные уборы не люблю. Ношу исключительно зимой. Ну, а голову теряла, как и каждый нормальный человек!

Екатерина Аниретаке

Наверное

Юлия Коваленко

😉 Ну, это ж пустяк! Это так, лёгкий закидончик.

Екатерина Аниретаке

Это чревато менингитом

Юлия Коваленко

Он обязательно одумается.

Екатерина Аниретаке

Я за ним уже не слежу

Дмитрий Смирнов

Я шляпу потерял с тобой.
И еслиб только шляпа.
Но шляпу, вместе с головой -
Такой уж я растяпа.

Екатерина Аниретаке

Я сон теряла здесь в онлайн. И носом не клевала. Но улетучились,увы, кому я улыбала)

Дмитрий Смирнов

Хах. ) Класс. Вижу муки творчества и вас не миновали. )

Екатерина Аниретаке

Где Вы тут мученическое творчество усмотрели?) повседневное рифмоплётство

Дмитрий Смирнов

Не могу не согласится. ) Но почему-то привык называть это муками творчества. Из любви все драматизировать. )

Дм
Дмитрий

Я электричку когда ждал - кепку ветром сдуло под платформу. Не полез, лень было.)

Екатерина Аниретаке

И правильно сделал

Юрий Сысоенков

Терял кепку на пляже под воздействием ветра... прилетело волейбольным мячиком)

Галия Абдулаева

Если вы не можете доказать, что она не права, значит она действительно права..,

Екатерина Аниретаке

Вы об чем?

Галия Абдулаева

Ха ..Отвечала другому попал ответ к вам, интернет.,,

Екатерина Аниретаке

Я так и поняла. Ну раз Вы наделали.шумиху-неразбериху у меня тут, придется Вам штрафной говорить))) отвечайте-ка на МОЙ вопрос)

Галия Абдулаева

Шляпу нет, а голову теряла в19 лет влюбилась и были вместе почти 40 лет., потом развелись.,, но друзья до сих пор и один сын на двоих

Екатерина Аниретаке

40 лет!!!!!!!!!! Уму непостижимо!!

Василь Трачук

ГОЛОВА НА МЕСТЕ.МОЙ ГОЛОВНОЙ УБОР НЕ ОЧЕНЬ ПОХОДИТ-61 РАЗМЕР НЕ ПЕРЕПУТАЮТ.

Екатерина Аниретаке

Вы большеголовый?

Василь Трачук

Я -ОБЫКНОВЕННЫЙ.РАЗМЕР ГОЛОВЫ У МЕНЯ ТАКОЙ.

Belich Roman

ну обычно ентого ни кто не хочет... Вот оно за чем им термоядерная война ?

Belich Roman

ну в принципе то ничего особенного... ;-))

Вадим

Голову терял.Головные уборы...не помню.Я их практически не ношу.

Екатерина Аниретаке

Это опасно..в холод не носить

Вадим

Да уж,у нас тут холода...До -2 доходит.

Анатолий Лапшин

Головные уборы да. Забывал. Иногда находились. Иногда нет.

Ан
Ангел

Могу сказать вам по секрету, что у меня уже получается

Ан
Ангел

Момент настал!

Екатерина Аниретаке

Клей "Момент"

Ан
Ангел

Опытные женщины знают, что ни в коем случае нельзя пренебрегать оральными ласками мужского орудия любви – по сути дела, это ваш любимый в миниатюре!

Екатерина Аниретаке

Вот идите и погладьте свою миниатюру,может, оставите в покое спрашивателей, не виновных в вашей возбудимости/ озабоченности))))

Ан
Ангел

И не надо сомневаться

Екатерина Гоменюк

шляпу не пошу, а голову теряла.... причина одня ЛЮБОВЬ!

Ray Alex

если я потеряю голову - это крайне хреново кончится.

Екатерина Аниретаке

Ну Вы маленького роста, а у таких комплекс Наполеона. Они либо агрессивные и мстительные, либо хладнокровные и мстительные

Ray Alex

кхм... давно 182 маленький рост?

Екатерина Аниретаке

Не похоже..по фото

Ray Alex

такой масштаб, что я поделаю. для соотношения размеров, ничего предложить не могу. можете поверить на слово.

Михаил. Цветаев

Пошёл в море купаться,выхожу-ни шляпы,ни кошелька.)))

Екатерина Аниретаке

Надо было попросить присмотреть за вещами кого-то

Михаил. Цветаев

Да там почти никого не было...Да и какие там вещи?..Шорты,плед,фуражечка да и ещё какая то фигня.))

Екатерина Аниретаке

Ну упёрли же!

Михаил. Цветаев

Упёрли-факт!...Ну кошелёк из шорт-это понятно,но фуражечку?))

Василий Исаков

С такой девушкой, как ты, не сложно потерять голову.

Екатерина Аниретаке

Хочу,чтобы не было войны

Василий Исаков

Дед-подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заставил его прожить ещё двадцать лет.

Екатерина Аниретаке

))) я не анекдот желала, но меня он точно улыбнул))

Василий Исаков

Дороже твоей улыбки, для меня, нет ничего на свете.

Екатерина Аниретаке

Вася! Я Ваша навеки!)

Михтар Каграманян

голову терял , о о причине не трудно догадаться

Екатерина Аниретаке

Эээх..женщины

Михтар Каграманян

да нет же , за длинным рублем

Александр Соколов

Уснул в трамвае,проснулся,а шапки то и нетути.

Александр Соколов

Ну если дожил до этих лет и не спился,так что не всё потеряно.

Екатерина Аниретаке

Но пьете же?

Александр Соколов

Уже лет 12 нет.

Екатерина Аниретаке

Неужели?!

Александр Соколов

А зачем врать? Смысл?

Владимир

Ага шляпу улетела с моста в воду) из за ветра

Екатерина Аниретаке

И что? Бросились в воду?)

Владимир

Я нет , но знакомый ее достал ))

Екатерина Аниретаке

Молодец Ваш товарищ

Владимир

Ага)

Олег Носков

Только в армии, панаму , а женщинам всё идёт

Олег Носков

Просто темперамент

Екатерина Аниретаке

Эмоциональная - да

Олег Носков

Да , про это, нет в тебе злости

Екатерина Аниретаке

Я правду вообще-то сказала. Я честная девушка

Олег Носков

И что?

Валерий Вотяков /елена Трыкова

когда жена в бубен врезала шапка улетела

Екатерина Аниретаке

За измену?

Валерий Вотяков /елена Трыкова

да но это очень давно

Екатерина Аниретаке

Мужичьё

Валерий Вотяков /елена Трыкова

тогда мальчиками были