Гуманоид

Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник.
В знак особого уважения достают два.

Ответы · страница 2
Константин Постоленко

просто эти люди глухие или любители музыки и они не слышат вот почему они всегда вынимают наушники

Оксана Смолина

Ну у всех разные друзья и знакомые... Видимо мне повезло больше!))) таких "друзей" в наушниках не имею

Светлана

Рамиль, добрый вечер! Приятно встретить давних знакомых!.. Как жизнь? Давненько же я тут не была..

Рамиль

Привет Света!!! И где же ты была все это время???..)))

Светлана

Ох...и где я только не была.. Все больше в огороде.

Рамиль

Ну....в огороде и я по выходным!..)))

Светлана

А я и между выходными там... У родителей участок большой, приходится помогать..

Рамиль

Хорошее дело,они нуждаются в этом! Света,я на работе,извини.Мне работать пора,обед кончился.Пока!

Ирина Гареева

Два вообще лучше не засовывать, чтобы не потерять связи с реальностью. Одного достаточно. ☺️

Анатолий Петров

В знак особого уважения протягиваются наушник со словами:"Послушай какая классная песня!")))

Валерий Шилов

Опять этот боян! 🖼

Сергей Рахвалов

через двадцать лет они будут вставлять наушники что бы пообщаться так как слух потеряют

Сергей Рахвалов

ну я понимаю в долгих поездках на работу если часа два добираться да еще с ранья то да . а так они этим стараются отделиться от окружающего мира это хуже

Рая Люба

Да он в основном в дороге в наушниках. Он общительный, не отделяется . Просто любит слушать музыку.

Сергей Рахвалов

извените я в автобусе по городу где езды 10 15 минут и вся молодеж в наушниках или в смартфоне уткнувшись. никода не встанут если инвалид или беременная ничего не видят ничего не слышат иногда даже раздражение берет прям из уха вынемаешь и говоришь уступи бабуле. и то смотря кто а то еще и начинает орать я тут первый сел

Рая Люба

Ну не всё так печально. Иногда уступают места и молодые. Люди разные.

Сергей Рахвалов

ну я же не на все сто. но есть такое

Галина Мамаева

Да не слышит же из-за орущей музыки ничего,вот и достает, и смотрит буд-то очнулся только.

Тамара Лихолетова

раньше снимали шляпу показывая что под ней ничего нет а сейчас чтоб слышать собеседника

Николай

А дамы как раньше шляпу не снимали..,так и сейчас..ещё и сигарета одновременно с орбит..

Наталья Сигова

что делать? если на свидании смотрит каждый в свой телефон или иное средство общения

Люся Руколеева

Страшно подумать что будут снимать или доставать при встрече лет так через 20-30-50....

Люся Руколеева

Вероятно сегодня достать два наушника,это знак особого уважения.

Михаил Сальников

помню снимали шапки у встречных и убегали но в шляпах не кто не ходил кроме меня 😄

Михаил Сальников

и не перед кем Я шляпу не ломал! 😄

Сергей Посухов

Вы дамы сами разбаловали нас мужиков,вы же хотели эмансипации вот и получили.

Рая Люба

А при чём тут эмансипация? Наушники носят и мужчины и женщины.

Марат Тулепов

Иногда просто помахают и не достают ничего, а надоедать будете, достанут биту

Тут мячи кидаем, тут кольца кидаем, тут — петлёй на удочке кегли ловим!

)))))))

Евгений А.

В знак особого уважения, сейчас, достаточно украдкой посмотреть в глаза.

Тамара Брумм

Но ведь это современная молодежь. И у каждого поколения есть что-то свое.

Татьяна Новоженина

Правы. сто раз - правы!! Проблемы воспитания, проблемы менталитета! 😨

Елена Вижевская

У меня таких знакомых нет. Всё, как и прежде. Ищите нормальных знакомых!