Алена Шанибова

Как деликатно, кузену (43 года) сказать что 20-летние девушки уже не его уровень?

Ответы
Владимир Светлов

а почему? сейчас это модно. А сказать нужно прямо.что когда ему будет 60 то у него могут быть проблемы психологического характера и физического тоже. пишу так потому что прохожу это сам на своем опыте.

Алена Шанибова

Вот именно, что эта ситуация чревата последствиями

Николай Величко

Скажите: "Слышь, ты, старый пень! Куда ты лезешь? Ещё ж лет 10 - 15 и ты глыбоко не вспашешь, а ей мужика надо будет - она будет в самом соку!" И прямо вот орите поделикатней, так, что б проняло.

Роман Иванов

Если он успешный бизнесмен...то не всякая 20-летняя,его уровень и потом,разница между 20 летней женщиной и 43 летним мужчиной не столь существенна...

Роман Иванов

Ну в таком случае,пусть"губу не раскатывает",его удел,довольствоваться тем,что есть...)))

Угадай 李

Если у него слишком завышена самооценка, то вы никакими словами и действиями не повлияете на него. Пока сам не обожжется от своего "уровня"

Мастер По Маргаритам

Че накинулись, ну нравятся 20-летние, что такого? 😄

Угадай 李

Тебе не понять, маленький еще)))

Анатолий Кошик

он всёравно этого не поймёт он слабо развил душу в любви между партнёрами ипока наберёт этот опыт пройдё не мало жизней

Ilya Pomerantsev

Бесполезно, пока сами девушки ему не дадут понять... А может и не надо вовсе... Ему это продлит активную жизнь.

Диана Бейсенбаева

Никак. Кризис среднего возраста. Надо ему девочку подсунуть чтоб сказала: дядя вы че совсем?!

Igor Strupinski

А почему бы и нет.Он себя будет держать в форме,чтобы соответствовать.Стимул жить будет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а зачем ему это говорить?Он что, умственно неполноценный. сам не понимает что делает?

Анна Иванова

Пугачёва пела:"Прежде чем жениться на молоденькой, полчаса у зеркала постой!"

Михаил Полюдов

почему не его? может он до сих пор душой молод... или мозгами так и не вырос 🙂

Трофим Елдырин

ну примерно вот так:"Кузен, твою мать! Ты что, блин, офонарел на всю голову?"

Алена Шанибова

За такую фразу он мне ата-та сделает

Трофим Елдырин

может.))))))

Светлана Терефе

вы ошибаетесь есть и 20летние девушки с уровнем развития 40летних женщин))

Алена Шанибова

Не спорю! Только ему такая не попадается

Ильдар Камалов Казахстан

откуда Вам известен его уровень, это его жизнь, как хочет, так и живёт.

Somik

а зачем? наводит на мысль что вам завидно ))))) не лезьте в чужую жизнь.

Роман Ефименко

Почему не его? Если все складывается, то возраст не имеет значения

Александр Осипенко

Для мужчин нет ограничений возрастных, есть только эстэтические.

Александр Осипенко

Но у него то же есть определённая цель и он не измеряет её кошельком.....

Алена Шанибова

Да, он не меркантильный... Но все таки девушка ему нужна постарше

Алена Шанибова

😉 желательно 32! Чтобы она хотя бы в дочери ему не годилась! Представляете: приходит в гости с женой к другу или брату, а там дочка ровесница его жены

Александр Осипенко

Я всё понимаю.Но ни её, ни его не осуждаю, это обоюдное решение!

Алена Шанибова

Вы не поняли! нет у него никого! потому что девушки на такого дядечку без толстого кошелька не клюют. А его заклинило! Кроме насмешек они его ничем не награждают

Re
Reg3

А девушка сказать не может-она согласна?)) На это разве есть ГОСТ?))

Алена Шанибова

Ну что Вы... любви все возрасты покорны, когда это взаимно. А когда девочки на него смотрят как на динозавра, а он этого не понимает - грустно

Re
Reg3

Да я тоже динозавр, вот по этому сижу и не рыпаюсь

Goldin Alex

хм. намекните на его детей - они будут примерно одного возраста

Алена Шанибова

У нас племянники уже в возрасте 25-29 лет

Вера Феоктистова

Ну, если он сам не понимает, до деликатность тут уже не поможет.