G☯
Gold ☯ツツツ

Каждый раз, когда мне говорят, что скоро уже 35 лет и пора взрослеть, я беру свой самокат и уезжаю от этих скучных людей))))😂 ✌️

Ответы · страница 2
Нквдшник Контрабас

Сударыня вам лет 25 на вид не слушайте никого но самокат для фигуры супер

G☯
Gold ☯ツツツ

спасибо мне примерно так и есть)))

Мария Лапковская

Мне 35, я люблю с детьми играть в настольный хоккей, снежки и капитошки)))

G☯
Gold ☯ツツツ

ну так это же классно у меня так же )))

М1
Матерщинник 1.0

Правильно блять, ибо не не хуй на хуй среди блядь этих уебанов делать!

Hиколай Головко

Произвольно. Я тоже так делаю , только не на самолете а на своих двоих

Dmitrii Shakin

Шутки Шутки а потом понимаеш что тебя ждем одинако старость в дурке

Dmitrii Shakin

Я тоже в 30 прыгать на байк и мотался по стране а сейчас 37 жены нет детей нукт а друзья уже все вкредитах и заботах

G☯
Gold ☯ツツツ

ну а кто вам не давать разделять свои интересы то с дамой сердца, человек сам строит свою жизнь, у меня все это есть , по этому я знаю что и о чем я говорю!!!

Adilhan Amirhan

понятное дело просто надо иногда рожать и все встанет на свои места

Эдуард Лисницкий

Да иногда завидуешь детям у кого детство на устах без обмана и лжи

Эдуард Лисницкий

💐 хотел букет 😂😂

G☯
Gold ☯ツツツ

ну после первого букета , второй уже не понадобился бы )))

Сергей Дударев

золотые слова сложно ответить когда во рту 45 мармеладных мишек

Владислав

Самокат - скучно. Джамперы - топчик. Напялили и ускакал в закат.

Владислав

Это обучающее видео почты россии.

Владислав

Для коллекции.

Владислав

Вот еще Ill Factor – Champion Sound

Владислав

Ну да

Владислав

Как будет угодно.

Радик Чёрненький

Вокруг дома и опять с ними встречаешься раз в каждый раз😆

Сергей Коваль

вот именно что взрослеть!!!🏍️ это по дальше завезёт!!!)))))))

Тимофей Казаков

😀😀😀👍👍👍😀😀😀🍰☕😉

Рафаэль Адылшаев

🙌 🙌 🙌 😆 правельно а я в машынки играю

Владислав

Аналогично, у меня еще переходной возраст не закончился.))

Natalia Shamilova

Мне уже 48, но пока еще, даже по фотке от Вас не отличаюсь...

Natalia Shamilova

Какое там взрослеть!!!! Просто жизнь меня поставила в рамки, в которых совершаются взрослые поступки...

А.
Александр!!!!!!! .

Правильно ......нечего ...помирать раньше времени))🤓👍

Мишута

🖼
КУДЫ-Ы !

G☯
Gold ☯ツツツ

http://gifotkrytki.ru/_ph/40/1/248910318.jpg?1517168997

(◆_◆)

Молодец. Молодежный возраст - до 45. Так что еще можно)))

Артём Подопригора

Я б тоже так делал, но у меня к сожалению нет самоката.

Алексей

Вот это правильно. Можно ещё в припрыжку ускакать😂