Гульнара М.......

Справедливость легче всего найти ........в словаре, на букву «С».

Ответы
Сергей Инников

Государственная машина это очень огромный механизм сравним с галактикой. Крутятся такие шестеренки что человек даже не песчинка и даже не пылинка. Справедливость можно искать в своей семье, но никак ни дальше.

Татьяна Казакова

Нет справедливости кроме Высшей.Что то ищем , а чего не видно., потому что человеческое понятие справедливости субъективно. Что хорошо одному, плохо другому.

Иван Мосягин

по всякому случается. но в целом, из моего опыта, все в порядке получается. жизнь подкидывает другие варианты, вполне приличные.

М=
Марк =)

скорее да,чем нет...лучше самому быть справедливым, ибо требовать её от кого-то при этом поступать иначе...лицемерно

Александр Убраноцензурой

Ну почему же?)) можно ещё и в Новой газете, или на Ухе Мацы... "Стрелка осцилографа"-латынина вещает о ней постоянно)))

Мисс Марпл

Это не справедливость, а объяснение, что это есть, чтобы мы не забывали, что она может быть и добивались ее в жизни.

Ольга Карнаухова

Да нет ее и не пытайся найти!У Высотского-Правда по свету ходила,принарядившись для сирых блаженных коллег...

Оля

Я ещё чутОк поищу)))

Ольга Карнаухова

Чуток -можно!!!Только не долго..

Оля

Ок!

Ольга Карнаухова

Пусть повезет хоть в чем-то-увидишь Свет в конце тоннеля!!!

Оля

Благо Дарю.Я постараюсь...увидеть)

Виталий Сюзев

нет, там можно найти только определение этому слову, справедливость нужно всегда доказывать в жизни.

Елена Николаевич

Думаю, что и там Вы не найдете справедливости, а найдете всего лишь значение этого слова.

Тамара Бабич

Там много чего есть...и в Конституции ...Россия - социально ориентированное государство...

Юрий Юсупов

Справедливости нет и никогда не было в жизни! Только в словаре,на букву С,как вы сказали!

Ан
Анастасия

В ПРИНЦИПЕ ДА, НО НЕ ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЮТ

Света Костина

мне однажды сказали,не ищи справедливости ,сотрёшся до жопы,но ваш вариант лучше

Юлия Блинова

к сожалению сейчас на самом деле так, жизнь очень не справедлива, да и люди тоже.

Davron Mukhuddinov

В этом мире не вырастит правды побег Справедливость не правила миром во век....

Светлана Рыбкина

Это самый больной вопрос для русского народа на протяжении нескольких веков.

Андрей Храмовник

неисключенно, но вы же не ходите со словарём))) , так что в сердце и в разуме)

L. Vladimirova

Справедливости нет и не будет, пока люди не научатся любить друг друга.

Артур Пирожкоff

Справедливость это когда всё разделить поровну ,а мне чуть больше .

Ол
Олег

Любая система, зависящая от человеческой надежности, ненадежна.