Андрей Карпов

На каких местах женщинам лучше всего делать татуировки?

Ответы
Ма
Марина

На лице. Чтобы все видели уже и не приходилось как бы ронять что-то на землю, чтобы потом нагибаться за этим что-то и показывать часть задницы с бабочкой ну и.т.д. А лучше посмотреть канал "Дискавери" - там часто показывают дикие племена, женщины которых очень разбираются в искусстве тату

Елена Овсянникова

А зачем? Женщина итак украшение природы - чистая, ухоженная, скромная, зачем портить картину? А если разрисовать и посмотреть через ... лет ? Представляю. Слетайте к папуасам,посмотрите...

Людмила Рыбалко

Андрей я понимаю тех женщин что делают себе татуировки.Это клеймо на всю жизнь и как потом объяснять своим внукам

⚛А
⚛Алиса⚛

красивая женщина, не станет уродовать своё тело, ведь на неё и так обращают слишком много внимания))

Ол
Олег

Смотря для чего, если повыделываться то на интимных, если от злых чар, то специалист подскажет

Ира Подзолкова .

на закрытых от посторонних глаз. чтобы с возростом не было стыдно за них.

Алёнка =) Масленникова

На плече классно смотрится или сзади на шее, на спине, на запястье)

Вера Перова

в 20-30 лет - это красиво, привлекает взгляды прохожих, а в 50-60-70... ???

Юлия Смирнова

смотря какие женщины, больше всего наверно на пояснице

Александр Грызлов

не накаких, она что обезьяна или из племени папуасов

Ксения Гудова

ну если хорошая фигура, то место не принципиально

Тамара Чернобривец

А надо ли портить свое и без того красивое тело????

De
Denjin

всео жниависит)) но я бы сделала на руке и животе))

Галина Шишкарева

у каждой женщины свои собственные места )))

Евгений Колотилин

только в мозгах остальное и так прекрасно

Ю*
Юлия ***

на щиколотке, там мама не заметит, шутка...

Евгений Волк

главное чтобы тату подходило девушке

Лю
Любава

их лучше не делать,особено женщинам!

Жанна Самусева

Вау.Наверное на самых интересных)))

Людмила

а это Вы у себя спросите,юноша....