Эльшан Шихалиев

В чем интерес к футболу?за пустым мячем бегут взрослые пустоголовые мужики.в чем интерес??

Ответы
Ишак Матрос

Большая часть развлечений НЕ фанатам кажется абсолютно бессмысленной. А что толку смотреть, как два мужика в перчатках на ринге бьют друг другу по морде? И если кто-то прыгает с шестом через перекладину на пять метров? Какой вообще смысл грести вёслами на байдарке? Наверное, лучше просто лежать на диване и читать книгу. Но, с другой стороны, – а читать зачем? И даже более того, – а лежать зачем? Всё сiе суета сует...

Эльшан Шихалиев

Прыгать с шестом могут не все а за мячем трехлетний ребенок может бежать.

Ишак Матрос

Бежать-то он может, а вот в футбол играть – нет.

Эльшан Шихалиев

Все равно не мужское дело.

Ишак Матрос

Во-первых, это очень спорное утверждение. А во-вторых, сначала-то вопрос касался "интереса", а теперь вдруг перешёл в плоскость "мужское" – "не мужское". Ну и что? Синхронное плавание и художественная гимнастика тоже не относятся к "мужским" делам, но тем не менее, фанаты и у этих видов спорта есть.

Ма
Марина

Ой, не знаю, не люблю футбол, я фанат хоккея, но в игре с Хорватией я так переживала, что потом не могла всю ночь заснуть.И дело не только в патриотизме. Была гордость, радость, что наши так играли. Я даже не была разочарована такому финалу. Играли достойно. И мужики не пустоголовые. Не думаю, что с пустой головой можно так играть.

Ма
Марина

Вы считаете себя лучше всех этих людей?)

Эльшан Шихалиев

Дело не в "лучше", это просто пздц.

Ма
Марина

Наверное, вы просто этого не понимаете. Учитесь уважать чужое мнение. Мы все разные.

Эльшан Шихалиев

Уважать надо,но всеравно жалко таких!им надо открыть глаза)

Ма
Марина

Не получится. Их очень много.

Ку
Кузьмич

Футбол очень умная игра, поверьте, особенно сейчас, когда командные действия моделируются. Вы наверное не слышали про xGA и прочих методах анализа игры? Тупой опорник никогда не сможет разбить первый прессинг соперника одним пасом, да еще с созданием угрозы воротам. Просто кто то понимает эту игру, а кто то нет.

Ол Райт

чувство сопричастности к большому делу, ажиотаж, шумиха, пиво, чипсы, снеки - вполне заполняют пустоту в голове.... Немного не понял, что стало с командой Франции, видимо Франция уже стала частью Африки ??? надо срочно вносить коррективы в географические карты.....

Свиристелка

Хаааа))) как буд то слышу свое эхо)) ходила на футбол))) одна радость- дети наорались вдоволь, дома два дня была благоговейная тишина))) твердо решила-еще пойду))) с детьми))) пусть лучше наоруться там ))) чем дома друг с другом))))

Вера Bdfyjdf

Игра требует огромной выносливости, силы, навыков, умения одной команде забить гол в ворота противника, а другой команде сделать все в рамках правил игры, не позволить этого, и наоборот.

Алекс Венцель

До меня это тоже не доходит... Футболистов понять можно, они бегают по полю за хорошую зарплату, а вот что привлекает тех кто сидит на трибунах и орёт непонятно...

Вероника Королевская.

Лично мне не интересно.И ещё поражает,что когда какие то команды проигрывают.то рьяные болельщики умирают от инфарктов.

Tatyana Cherny

Любая игра , с рациональной точки зрения , не имеет смысла. То же самое с музыкой, Сидят взрослые люди и куда-то дудят...

~•
~•~

Солидарен с тобой в этом вопросе.Готовься к "атаке" понимающих этот тупой бессмысленный "недоспорт".

Надя И

Футболисты сильные и выносливые.Футбол это математика и импроаизация одновременно.Пустогодоа

Ян
Яна

Тоже так думала, а посмотрела как хорваты (например) играют, и поняла прелесть игры.))))

Владимир Шибнев

Так можно сказать про любую игру. Шахматы - сидят два дурака, фигурки передвигают...

Кт Мпо Ду.

Демонстрация силфильмы ловкости и прочих качестве. Но интерес к нему раздули.

Эдуард Суворов

А как ва что 150 тупых узбеков ходят по стройке с цементом и делают евроремонт

Эльшан Шихалиев

Ну я к какое отношение имею к узбекам?к стати они города строят вам

Эдуард Суворов

Потом приходят турки и переделывают.Солидные компании гонят в три шеи их

Эльшан Шихалиев

Да хрен с ними тут речь о пустоголовых мужиках которые один за мячом другой за а ним.. пиздец какой-то..

Тунгук *

Били бы это девушки и с минимумом одежды !!! Пускай даже ПУСТОГОЛОВЫЕ !!!

Татьяна Бородкина

Попробуйте сами- поймёте, )) может футбол станет главным в Вашей жизни.

Александр Мамедов

Хотабыч выключил футбол одним махом.Навсегда. Это глупейшая иллюзия.

Табуретыч

В сомообмане интерес,чтобы как-то отвлечься от суеты житейской..

Сергей Сергей Журавов

и никто не интересуется олимпиадами по физике или математике...