Михаил **

Давайте представим,что в Саудовской Аравии закончилась вся нефть...Будет ли для нас это надеждой на светлое завтра?

Ответы · страница 2
Берсерк В

Возможно вернётся уровень 2014 года,но это не светлое завтра, Я его другим представляю. Но наши нефтесосы однозначно станут жирнее!

Михаил **

))

Владимир

Думаю, что лично для нас (для Вас, меня, знакомых) ничего не изменится, а вот управленцы верхнего звена несомненно буду рады этому

Ирина Масленицына

А почему нет? Будем разрабатывать солнечное топливо, древообрабатывающую промышленность и хлопковое производство тканей.))

Михаил **

конечно)) все можно..если делать!

Ирина Масленицына

)) С оптимизмом -- в будущее!))

Мария

нет!!! наши Рулевые начнут воровать с большей скоростью!! мальдивы,офшоры,замки- а народ так и останется - в " светлом будущем"!!

@лена Трешина

Не будет нефти, будит золото, или платина, или еще какая-нибудь хрень к которой привяжут бакс, а нас поставят в зависимость.

@лена Трешина

Смотрите шире, тогда поймете, что ящик только отвлекающий маневр.

Михаил **

ню ню..

@лена Трешина

Зря отмахиваетесь! Это очень интересный вопрос, а Вы сознательно его ограничили ящиком!

Михаил **

я не ограничил,надо было следить за мыслью..

Лина

давайте представим лучше, что планета освободилась от монстров и все сыты и здоровы живут при коммунизме...чем не вариант?

Михаил **

тоже неплохо)

Илья Сведюк

Когда в Саудовской Аравии закончится нефть - она закончится везде и светлое "завтра" будет определяться уже чем то другим.

Жан Поль Бельмондо

Естетсвенно только не для нас а для тех кто нефтебизнес Российский дерэит.уверяю вас цены на бензин не перестанут расти

Михаил **

это понятно)))

Ирина

Кто то придет , кто все для вас сделает , а вы будете ждать светлое будущее ! А навести порядок в собственном шкафу слабо !

Михаил **

в моем шкафу нефть не растет))

Ирина

Порядок во всей стране , и нефть можно сквозь пальцев пропустить

Михаил **

ни к чему это

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У нас она тоже не бесконечна.И мою мнение такое-простому человеку это без разницы....всю одно бензин дорожает и дорожает.

Михаил **

и такое бывает

Агния Андронова

Конечно! Мы тогда сможем свою подороже продавать - конкуренции не будет! И доллар, в конце концов, упадет ниже плинтуса.

Михаил **

так воздух солнце и воду никто не отнял и лес тоже)))

Агния Андронова

Воздух и солнце еще не отняли, а вот насчет воды и леса я могу поспорить - львиная доля этих богатств уже в частных руках (или просто-напросто, особенно лес, внаглую разворовывается).

Михаил **

все не украдут))

Агния Андронова

Ну, если учесть, что нефть самовосстанавливается и , следовательно, не иссякнет, и лес подрастает на месте вырубленного, остается маленькая надежда, что все разворовать просто не смогут физически.

Михаил **

у раба есть лишь цепи..у свободного его выбор

Александра Черемискина

Да те кто Землю держат в своих лапах не хотят чтоб внедряли эти технологии. КОТОРЫЕ ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ

Михаил **

землю держит в руках Бог..а все остальные лишь ползатели

Александра Черемискина

ВИДИТЕ ЛИ ЗЛО МОЖЕТ ДОХОДИТЬ ДО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ И эТОГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ Т.К. в селенной закон свободной воли. А ЗЕМЛЯ НАХОДИЛАСЬ В ЗОНЕ. которую контролировали темнова свора так что делайте выводы

Михаил **

зло не всесильно))

Александра Черемискина

110 десять твыс лет нался захват солнечной сисчтемы взорывали луну лелю украли солнце второе разворованное болтается в созведии плеяд и людей превратили в рабов а на марсе даже атмосферу сожгли

Алма Залиева

Что то они там в Аравии новые технологии и искуственный интеллект деньги вкладывают. От нефти не собираются зависить

Михаил **

вовсе нет..

Алма Залиева

А пенсионный возраст повысить!

Михаил **

да не в этом совсем дело..они думают совсем иначе..

Алма Залиева

Наверное базу построить на Марсе и улететь всем миром туда

Михаил **

ха ха))

Володя

а вы тут каким боком к нефти или Саудовской Аравии ? ну закончится нефть и будет Саудовская авария вам от этого никак .

Михаил **

мы..

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Евгения Крюковская

Да цены на заправках взлетят, как бабочки...Венисуэла под санкциями. И что жить стало лучше, жить стало веселее ?

Михаил **

веселье оно в голове,как ни крути

Евгения Крюковская

Даже если нефть будет только в России и она будет под каждым кустом,людям жить не станет лучше.

Михаил **

только оттого,что люди не умеют радоваться)))

Михаил **

нужно ценить то,что имеешь)

Андрей Халфин

Надеждой на светлое завтра может стать окончание запасов нашей нефти, может тогда экономика зашевелится...

Михаил **

ха ха)) это вряд ли

Андрей Халфин

Пока "ха ха))" - точно ничего не изменится...

Михаил **

)) оно и потом не изменится

Андрей Халфин

Похоже на то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ее станет еще выгодней продавать за рубеж.. цены у нас вырастут до небес, доходы сосунов тоже, а наши зп нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

одно добро в общем

** Катерина **

Хрен с СА .... Давайте лучше подумаем, что российская нефть закончилась ...Вот будет караул ...или не будет ?

Михаил **

не будет))

Брунгильда Анжуйская

нет, они развивают другие направления. в том числе туризм. Вернее в первую очередь. А для нас это никак

Михаил **

для нас все годится)