Михаил **

Давайте представим,что в Саудовской Аравии закончилась вся нефть...Будет ли для нас это надеждой на светлое завтра?

Ответы · страница 4
Саламон Моисеевич

Конечно нет. В России от цены на нефть ничего не зависит. Пример цены на бензин.

Михаил **

)))

Виктор М

Тогда у нами в связи с потерей конкурентов можно бензин по ценем зол продавать

Сергей Антипин

ну, это по-нашему. Пусть кому-то будет плохо, тогда может быть нам будет лучше))))

Раиса Фролова

Нет. Т.к. нефти много в Венесуэле, Бразилии , США и даже Англии ( Северное море).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас нефть составляет у них всего 10 проц все остальное зарабатывают сами..

Валерий

Конечно, будет! Ведь тогда у России есть шансы взвинтить цены на свою нефть!

O X A N A

Радоваться, что у соседа корова сдохла? Не по-людски это как-то, не находите?

Михаил **

где корова?

Ирина Сабанова

Вряд ли. Такое ощущение, что для нас светлого завтра вообще не существует...

Ирина Сабанова

Зря. Но не ощущаю. А приближение худшего чувствую кожей каждый день. Каждый час. И с каждым днём все страшнее становится жить.

Михаил **

а я ничего не боюсь))

Ирина Сабанова

Вы счастливый в этом отношении человек.

Михаил **

наверное))

Гаврилов Александр

конечно
бензин сделают по сотке
ведь его будет выгоднее толкать за рубеж

Михаил **

ну да))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наконец-то пустят в ход электромобили, да и вообще толчок для развития..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😉 🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌))

Никифоров Валерий

нефть . это материал и не более . Люди . вот костяк и богатство любой страны.

Михаил **

именно))

Вячеслав Серкин

Взорвать СА проблем нет. Почему то нефти много появилось в других местах.))

Михаил **

сообщающиеся сосуды..перетекает))

Игорь Калинин

нет все природные ресурсы россии уже поделили олигархи с правительством

Михаил **

))))

Люда Скиба

Долго ждать придётся про Аравию. Это у нас хрен с маслом хоть завтра.........

Св
Светлана

А причем тут Саудовская Аравия и наше светлое будущее, у нас нефть есть

Михаил **

так цена барреля взлетит

Св
Светлана

Простой народ будет жить как и жил............

Михаил **

от и я так думаю..

Олег Демидов

Вряд ли! Её и сейчас видят только те, кто уже живет в светлом будущем))))

Михаил **

все относительно..может и в светлом..а может и нет

Олег Демидов

Хотите сказать, что киллеры уже чистят прицелы?))))))))))))

Михаил **

большие деньги приносят и большие проблемы))

Олег Демидов

Впрочем, как и совсем маленькие))))

Михаил **

так оно))

Бахыт

нет. для нас точно не будет, так как мы не хозяева недр нашей страны

Михаил **

)))

Бахыт

а вы считаете себя хозяином?

Михаил **

конечно)

Бахыт

Такой большой а в сказки верите

Михаил **

в сказки чьи?

Михаил **

я не слушаю сказки

Vi Za Vi

Нет. Потому что у нас государство-- вор. Оно не заботится о человеке

Михаил **

)

Анастасия Павленко

Хоть где то люди живут....и мы к этому не имеем ни какого отношения!!!

Ертуган Ташимов

они песок продавать будут и вполне успешно. От правителей зависит

Михаил **

да меня их будущее не волнует)