Львовна(😁🤪🇷🇺)

многие тут варят пельмени в чайниках??😃 а вот у меня с утреца мысль такая проскочила.мои мысли развеселенькие,настроения иногда поднимают.🤔 😁

Ответы
Майя Петрова

Мы даже варили их в электрическом чайнике - когда переезжали на новую квартиру... Ни газа. ни электроплитки не было, дело к вечеру, есть охота...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот и я сейчас на новой квартире.но я подготовилась ко всему и не настолько все плачевно,а мысля проскочила.стах что ли какой то?

Милота))

У нас на работе одна мадама яйца варила в чайнике и спалила его. А до пельменей не додумалась что то..

Милота))

Несмотря на то, что этой девушке уже под 50 было, а сейчас она на пенсии.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

возраст такой чудной.такой возраст любит эксперименты.

Милота))

Ой, что она делала.. чудачка такая была!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

на таких земля видимо держится.главное чтоб не в убыток чудила.

Милота))

Ну да!

Константин

Ещё как подымают. 😁 😁 🙂