Василий Неколаевичь Четвёркин

Что азночает слово царство где ано встечаетса чаще ?

–2
Ответы
Вера Сыркашева

Слово " царство" понимается по разному. Вот например в Библии говорится о Царстве Бога, которое скоро будет царствовать над землёй. В библейском понимании Царство Бога- это небесное правительство. И Иисус Христос воссел на трон этого Царства в 1914 году. Сейчас он правит на небе своими ангелами. После Армагеддона ( война Бога против людей) И.Х.будет править с неба землёй, т

Вера Сыркашева

Это число Дьявола.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это оценка Богом дел людей в таких сферах как палитика , религия , комерция

Вера Сыркашева

Ну это да. Почему и написано в Библии, что это число будет начертано на челах или руках людей. Это такое образное выражение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно падший пользуетса подобными вещами , людми каторые в этих сферах либо слабы либо харезматичьны

Вера Сыркашева

Но скоро Бог восстановит рай на земле и уничтожит всё злых людей.

Hi
Hiреr

Вообще царство , видимо от слова царь. Слово царь от слова цезарь. А слово цезарь -от латинского имени Цезарь (Юлий который).

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы считаите добром а что злом

Hi
Hiреr

я не могу вам это написать -т.к. это уголовная статья в РФ. Я думаю вы все понимаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

В личьке , потом откуда я могу знать что вы имеите в виду

Hi
Hiреr

сейчас идет война вы же в курсе -война страшная , которая только усиливается и конца ее и края не видно. Одна из сторон добро, а другая зло. Тут каждый сам по совести решает где добро и где зло.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нарушаетса хрестьянскими государствами , несколько заповедей, и прежде всего не убей , вазлюби ближнего , вазлюби Бога , каво вы видите в даном кантексте добрым а каво нет

Валентина Народникова

Царство Бога приблизилось!""Назначенное время пришло,и Царство Бога приблизилось.""верте благой Весте.

Валентина Народникова

Царство Бога--это реальное правительство установленное Богом,в Библии написанно ещё как "Небесное Царство,,После событий Армагеддон оно будет править вечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

1000 л будит правит

Валентина Народникова

Это будет тысячилетнее правление Иисуса Христа,в конце своего правления он выпустит сатана из бездны для проверки в верности своих служащих.Но это будет совсем недолго.Иисус истребит сатану совсем с лица Земли.И вот тогда Иисус передаст правление самому Богу,Отцу нашему Небесному и править Он будет вечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будим ждать

Валентина Народникова

Совсем недолго.Пророчества говорят,что мы уже на пороге

Лина Калягина

Царство очень часто встречается в одной мудрой книге). Кстати, это самая популярная книга !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каторая достигла 5милиардного экземпляра в год

Лина Калягина

Ну уточняла )

царь от слова Цезарь. а цезарь - синоним слова правитель. началось с Юлия Цезаря

Василий Неколаевичь Четвёркин

Провитель в древней руси царь а царство что озночает

не только на руси

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятное дело и так чтож такое царство ?

Ис
Искатель

Царству нужен царь .. Королевству Нужен король .. В демонократии Нужен Демон ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как звучит слово царь на современом языке

Владимир Соколов

вот вы говорите царь...царь....а нам царям молоко за вредность давать надо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вы были царем может и выдалиб

Ол
Оленка

Пока на небе.Вы же знаете молитву "Отче наш",согласно ее,будет и на земле

Ол
Оленка

ага

Дерсу Уза

Царство сулят покойнику на поминках, а воно находится на небесах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 6 ст 9,10 даприлет царство твае , да будит воля твая и на земле как на небе ...

Дерсу Уза

Ну таки царствие-то, Божье придет, но никак любого покойника.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо понять происходение этого слова царство

Дерсу Уза

А чего тут непонятного, царство, от слова - царь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царь было в том веке ито в начале

Дерсу Уза

Да дадно, еще до нашей эры,Македонский победил царя Персии Дария.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее как щас звучит это слово

Ни
Николай

Царство – это разновидность монархии, в которой управляет царь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откудо вы знаите

Ни
Николай

Загуглил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно скозать точьнее о царстве Бога малилса Христос да придет царство твае да будит воля твая и на земле как на небе

Realistka

Там, где есть цари и ещё в биологии (царства растений, например).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь на современом языке царь переводитса провитель , значит царство это провительство , из чего исходит малитва Матфея гл 6 ст 9, 10 да придет царство твае , да будит воля твая

Realistka

Учите русский язык. Он Великий и Могучий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я обай дусь без саветчика , петсаветчика , себе клизму поставте с писком и перцем чтоб некога было довать саветы

Валерий Рудаков

в Библии -Коране и разных остальных талмудах для Идиотов

Валерий Рудаков

обязательно-я очень тесно работаю по практической магии и мне просто необходимы все Молитвы и сравнения Мифов и Дат-похожесть а Часто Одинаковость Богов и Божеств той или Иной религии по датам рождения и празднования-Особенно Людей что жили и приведены в Лик святости и Сказочных персонажей вроде ЗЕВСА и Архангела Гавриила- Дата празднования в Один день и Перун то же по этой дате проходит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам будит интересна эта информация Второзаконие гл 18 ст 10-12

Валерий Рудаков

это как раз и не интересно-в МАГИИ нужны МОЛИТВЫ к определённому Божеству и покровителям той или ИНОЙ Стихии а вся эта Философия на Дурака рассчитана как и Идеи коммунизма-там то же РАЙ Обещали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю не стоет дальшеговорить больше не пешите

Валерий Рудаков

согласен-Муру писать все могут-и каждый Далдон лезет со своей Идеей и мутит Народ а тот верит этому Мудаку- и Вечная война-Читайте историю-хотя бы Крестовые походы

Ир
Ирина*Z

царство встречается чаще всего в рассказах про царя 😁

Ир
Ирина*Z

А все войны были из за душевной доброты
Рабство и крепостничество тоже от доброты неземной
Угнетение человека человеком и людоедство, а так же грабежи и убийства возникли только в 90е, оказывается..
Это даже не смешно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Войны требуют денег и если нет денег нет и вайны так было всегда

Ир
Ирина*Z

Ну да. Гражданская война в 20х годах 20 века считается? Россия была богатой и поэтому ее пришли дербанить все кому не лень? или же наоборот, она была нищей и поэтому пришли ее обдирать до нитки все кому не лень? Кто оплачивал гражданскую войну в России и почему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю , видемо государство

Ир
Ирина*Z

ясно..
читайте свои предсказания
все равно вы не знаете больше ничего..
и не потому что вы не хотите знать. а потому что вам не интересно

ск
сергей кравцов

Царство Небесное и часто оно встречается на похоронах

ск
сергей кравцов

Ну традиция такая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сами посудите слово зарство переводитса провительство , какое отношение имеет к погрибению

ск
сергей кравцов

Сори

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже задание Иисуса Хреста есть Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Сергей Нечухаев

В сказках конечно. Царство у русских - это государство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и так сказать но с поправкой , слово царство происходит от слова царь , на современом провитель , следовательно царство -провительство

Сергей Нечухаев

В некотором царстве. В некотором государстве...

Герасим Чёрный

Цари, а не короли. С Византии наверное. Православие.. ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малитва отче наш , да придет царство тве Матфея гл 6:9,10 или на кресте у христа царь иудейский ....

Герасим Чёрный

Вот вас бы устав вооруженных сил заставить учить. Книжица толщиной чуть больше мизинца и блин тяп ляп и не сознают пункты и страницы

Никита Анохин

царство - это наше прошлое, настоящее и будущее.

Никита Анохин

Потому что всегда царь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 6:9,10 да предет царство твае о чем здесь

Алекс С

царство небесное да есть остальное фантазии

Лю
Любовь

ea toje ne russkaea i toje propuskaiu oshibki, na vashi oshibki preamo ubivaiut

Натали Я

В Молитвах. А Вы специально ошибки делаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило гл 2с44 водни тех царств Бог небестный ваздвигнет царство , царство это не будет передано другому народу ано разрушит все человеческие царство а само будит стоять вечьно ....

Натали Я

Какое -то странное предчувствие...

Натали Я

"Разрушит все человеческое"- настораживает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве плоха ? матфея гл 24:14