Тамила Касьянова

Что делать если начальник-клоун?

Ответы
Nell

все, кто нас окружают- это наши тени... все что вам не нравится в ком-то, просто это вы не замечаете в себе...проверено... исправил себя и мир изменился вокруг..

Вячеслав Романов

Вбиться в его труппу, стать клоуном круче его - а потом сместить

Pavel Deliboranidis

Падари ему шарик на нос он этому будет рад и повысит тебя

Pavel Deliboranidis

Ххммм поздравляю и на откат не притендую )))))))

Тамила Касьянова

🍷Ну хоть проставлюсь

Pavel Deliboranidis

Стебя лайки в вк и однок ))))))))))))))))))

Юрий Алексеев

Ну можно ходить или не ходить к нему на представления.

Тамила Касьянова

если не ходить-не будет зарплаты

Юрий Алексеев

Постройте свой бизнес сами, это просто. Можете даже попробовать занять его место, что бы на работу ходить с удовольствием.

Юрий Алексеев

Ах, вот вы какая подчиненная? Ножовочку в руках держите хорошо, чтобы ножки у стула подпилить.

Юрий Алексеев

Значит он вас ценит, а вы пишите что клоун. Он вас замечает, это положительный момент.

Тамила Касьянова

А когда он без трусов на работу приходит,и с него штаны постоянно спадают..кто он после этого?

Юрий Алексеев

Ну как кто? Кобель паршивый, который не может отказать себе в удовольствии продлить совместную работу бок о бок с красивой сотрудницей. Повышенный уровень тестестеэрона. В этом проблема. Бывает. Но вам трудно, понимаю. Нужно найти ту, которая его сможет порвать, ну или изнасиловать так, что бы он боялся даже глаза поднять на девушек. Если дурачок не ценит свое завидное положение.

Юрий Алексеев

С мужчинами проблема: либо он хочет тебя, либо нет. Природа. Женщине трудно в таких условия выживать. Особенно когда он твой начальник. Ему не важно: есть муж, нет мужа. Ну решения разные, сменить работу, подставить начальника, случайно пропал безвести(крайняя мера), мне кажется миллион способов...

Карлсон

Приведи друзей,чтоб глянули на него.Пусть посмеются.

Равиль Шаймухаметов

хочу паслать своего начальника на утёс вот он клоун

Ф. Ф. Преображенский

Либо сменить начальника, либо попытаться "вылечит".

Руслан Смирнов

Станьте конферансье, объявляйте и наслаждайтесь

Иришка Смолина

два варианта - работать дальше или уволиться

Тамила Касьянова

Уже пришлось уволиться.Достал этот "цирк"

Юрий Давыдкин

Послать его нахер и найти нормальную работу

Владимир Клиновский

не знаю, наверно лучше клоун, чем психопат

Тамила Касьянова

Ну,до этого тоже уже не далеко

Владимир Клиновский

мандаринов ему килограммчик подкинуть пусть жанглирует и потихоньку засматриваться на другие вакансии искать где по лучше

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сначала уважать.... потом по нарастающей...

Виталий Мосолков

сказать что он клоун, только не ругаться

Катерина Немкина

клавиатурой стукнуть)))) его))) в мечтах)))

Ольга Степкина

либо уйти, либо вступить в его труппу.

Ольга Степкина

В принципе, если зарплата приличная, можно и погастролировать с клоуном. Главное, самому в клоуна не превратиться 🙂

Анна Назарова

стать зрителем и делает аплодисменты

Сержик Чипа

А что такого вытворяет что он "клоун"?

Arshak Begloyan

забирайте у него волшебную палочку

Александр Rus/39

бежать пока сам не стал клоуном ...

Екатерина А

Радоваться. В цирк ходить не надо.