Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАМ ФИЛЬМ РОБЕРТО БЕНИНЬИ "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"? И ПРЕКРАСНА ЛИ ЖИЗНЬ???

Ответы · страница 4
Ксения Маликова

простите, не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВМЕСТО СПРАШКИ!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ксения Маликова

простите, не поняла ответа

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВМЕСТО ЗАВИСАНИЯ ТУТОЧКИ!!!!!!!!!!))))))))))))))

Гульнара

я не смотрела видимо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Лазнюк

Очень хороший фильм

Наталия Лазнюк

Какой активный пользователь) а работа сама работается в это время?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ СЛОЖНО....((((((( 23.О8.2О12 СЛОМАЛ ШЕЙКУ БЕДРА....((((( 19.12.2014 ВСТАВИЛИ ЭНДОПРОТЕЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА, ВОТ УЧУСЬ ЗАНОВО ХОДИТЬ, ЧАСАМИ КАЧАЮ СИЛЬНО АТРОФИРОВАВЩИЕСЯ МЫШЦЫ НОГИ....(((((( РВАЧИ ОБЕЩАЛИ, ЧТО К МАЮ ТАНЦЕВАТЬ БУДУ, НО СОМНЕВАЮСЬ ЧЁЙТО ПОКА....((((( ЮРКОНСУЛЬТАЦИЯМИ ДЛЯ ДРУЖКОВ НЕМНОГО ЗАРАБАТЫВАЮ, НУ И ПЕНЬСЯ ИНВАЛИДНАЯ...... НУ ЕЩЁ БРАТ И ДРУЗЬЯ ПОМОГАЮТ......

Наталия Лазнюк

Печалька конечно, но жизнь продолжается))) а старания и труд все перетрут)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))) ЭТА ПОГОВОРКА ВСЕГДА ВЫЗЫВАЛА СОМНЕИЯ!!!!!!!!!!!!))))))))))) НО "ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!" ТОЧНО!!!!!!!!!))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! НЕ СМЕЮ БОЛЕЕ ЗАНИМАТЬВАШЕ ВРЕМЯ, КРАСИВАЯ И ВЕСЁЛАЯ!!!!!! 🌹

Королевская Аналостанка

Почти прекрасна ))

Королевская Аналостанка

Никогда не бывает на 100 процентов . Обязательно чего то не хватает

Амина

жизнь прекрасна!

Лариса Ларуша

конечно, прекрасна и фильм тоже!1

Лариса Ларуша

Очень страшная тема, война концлагерь...Все события проведены через главного героя, человека тонкой душевной конституции, оказавшегося в концлагере с ребенком и старавшемся перевести все происходящее в игру...Пронзительный, переворачивающий душу фильм...до слез..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, НАДО БЫ УЖЕ СЫНУ ПОКАЗАТЬ(11 ЛЕТ)....

Лариса Ларуша

Может рановато, если впечатлительный ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАМАНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, УМНЫЙ.....

Елена Серова

да бог его знает

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧИВОЙТО??? ГЛЯНУЛ В ММ ЧУТОК... КРАСАВИЦА!!! 🌹 ... ПУТЕЩЕСТВИЯ ВЕСЁЛЕНЬКИЕ... СКУЧНО???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФФФУУУУУ....... НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ТО ЭТО НИЧЕГО!!!!!!)))))) ХОРОШО, ЧТО В СПРАШКУ ПРИШЛИ, ТУТ ТОЧНО НЕ СКУЧНО!!!!!)))))))) НО МНОГО ТУПЫХ ВОПРОСОВ И ХАМЫ ПОПАДАЮТСЯ, ОСОБЕННО ЕСЛИ КРАСАВИЦА!!!!!) СХОДИТЕ МОИ ВОПРОСИКИ ПОЧИТАЙТЕ, МНОГО ПОЛНОЙ ЕРУНДЫ, НО И ВЕСЁЛЕНЬКИЕ ЕСТЬ!!!!!!!))))))))) НЕ ГРУСТИТЕ!!!!! ОНА ВСЁ ЖЕ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Иванова

не смотрела....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ЗАПАСТИСЬ ПЛАТОЧКАМИ!!!

Валерий Баянов

я его не видел

Валерий Баянов

ошибаешся мне необезательно

Лера Храмовская

я не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html УДАЧИ!!!

Александр Глушаков

не видел ещё

Александр Глушаков

поставил в очередь-сначала посмотрю новые работы Лизы Боярской

Дарья Кузьмичёва

не смотрела)

Дарья Кузьмичёва

как будет свободное время, тогда обязательно посмотрю!

Вера Bdfyjdf

Не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/3166-zhizn-prekrasnaya-2011.html ТОЛЬКО ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСИТЕСЬ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЛЯНЬТЕ - ПОТОМ СКАЖЕТЕ!!!

Вера Bdfyjdf

Хорошо, но наверное не сегодня

ОК
Ольга К

ЖИЗНЬ Г-НО!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) НУ ШТО НА ЭТОТ-ТО РАЗ??????)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😞 И ВЕСНА ТАК И НЕ НАСТАЛА.......((((((((((

Ко
Коко

не смотрела

Ко
Коко

хорошо. как-нибудь посмотрю

нр
наталья романовская

не смотрела

нр
наталья романовская

хорошо-точное название можно

Олеся

Не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Петровна Хоруженко

не смотрела

Татьяна Петровна Хоруженко

согласна -надо... время для этого надо

Любовь

не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗРЯ...... ПОРА!!!!!!!! ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСИТЕСЬ.......

Ир
Иришк@

Не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ЧУТОК ВНИЗ СТРАНИЦЫ ТАМ..........

Аяна Болатханова

не смотрела

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НАДО!!! http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html