Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАМ ФИЛЬМ РОБЕРТО БЕНИНЬИ "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"? И ПРЕКРАСНА ЛИ ЖИЗНЬ???

Ответы · страница 3
Лариса Натарова

Фильм не видела. А жизнь таки прекрасна:)

Марина Колесник

Замечательный фильм. В чём то возможно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Любить себя, забить на всех!!! 🌹

Elina Shevcova

Жизнь прекрасна, но фильм не смотрела)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ... ЧУТОК ВНИЗ ОТСТУПИТЬ...

Elina Shevcova

Спасибо) но я качаю и смотрю на телике

Александра Нелюбова

Жизнь прекрасна! А фильм не смотрела...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ТОЛЬКО ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСИТЕСЬ!!!

Наташа ....

имечко это более вам подходит))))))))))))))

Людмила Багаева

Жизнь штука сложная,но интересная....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КИНО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Чирикова

Фильм не смотрела, а жизнь прекрасна

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО СМОРТЕТЬ... http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html

Алина Истомина

не смотрела :? незнаю такои фильм

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"смотреть онлайн Жизнь прекрасна (1997) в хорошем качестве. ... Вторая половина фильма более эмоциональная, за душу берет. Сохранилась жизнь мальчика и матери и вместе с тем, мечта и вера в новую жизнь!" ... http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html

Ольга Сорокина

Не смотрела,но жизнь прекрасна.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО!!! И ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСТИСЬ...

Natallia Kaltovich

Я без слез смотреть его не могу

Чеширский Ёж))

Не видел-но судя по отзывам могу так и не увидеть)))

Чеширский Ёж))

Плаксивый видимо-исходя из отзывов-в реале-достаточно всякого-такого рода-в одном случае только посмотрю-если девушка предложит глянуть вместе) (не факт что она вспомнит за него в тот самый момент...а-значит-0,0001% из ста что буду смотреть

Надежда Лапочка

Костылев... а Вы смотрели и как?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!! http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ТОЛЬКО ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСИТЕСЬ...

Галина Полякова

прекрасна...а фильм не видела

Галина Полякова

обязательно посмотрю...спасибо...а я недавно посмотрела Граффити...посмотрите...мне понравилось

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС, ГЛЯНУЛ ОПИСАНИЕ, ПОСМОТРЮ!!!

Галина Полякова

не знаю..но на меня произвел впечатление..кино не для всех по моему..

Галина Полякова

я видела этот фильм..просто не помнила как он назывался...да тяжелый фильм правда....

Галина Полякова

я вчера даже смотреть не стала прочитала содержание...и вспомнила

Лариса Lwpaap

а ты думаешь его все видели ?

Лариса Lwpaap

не всегда возможно видеть то что нужно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИНЕТ ВЕДЬ ЕСТЬ??? КИНО ПРОГРАММНОЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!

Лариса Lwpaap

не берет.... В смысле обязательное?

Эльмира Фассахова

Дааааа,мы её сами украшаем!

Св
Светлана

прекрасна и удивительна!!))

Св
Светлана

вас видимо,так впечатлил этот фильм))бедные ваши дети

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НОРМАЛЬНЫЕ... ДОЧЬ НА КИНОРЕЖИССЁРА У ПАВЛА ЛУНГИНА НА ВЫСШИХ РЕЖИССЁРСКИХ КУРСАХ УЧИТСЯ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ВЫСШЕЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УЖЕ ЕСТЬ И ТРИ ГОДА РАБОТАЕТ УЖЕ ЛИТРЕДАКТОРОМ В НЕСКАЖУКАКОЙ КИНОКОМПАНИИ...

Св
Светлана

гордиться есть чем))понимаю)))и мне неинтересно знать подробности если честно)мы не знакомы и навряд ли будем.мы просто беседуем))ни о чем

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ НИ О ЧЁМ Я НЕ ЛЮБЛЮ, И ТАК РАЗГОВОР ВОДЯНИСТЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ... УДАЧИ!!! 🌹

Светлана Янаева

НУ ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗНАЧИТ НЕТ.... РЕКОМЕНДУЮ!!! ЗАПАСИСЬ НОСОВЫМ ПЛАТКОМ!!!!!!!!!!!

Таша Т

и всё таки она прекрасна

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСТИСЬ НАДО.................(

Таша Т

пока только смешное...что то с тормозами

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОКА ЛИШЬ.................. ВСЁ, ОЦТАЛ, СМОТРИТЕ!!!!!!

Таша Т

заканчиваю....серьёзный фильм.....сильный....и очень переживательный....

Таша Т

надо такие фильмы смотреть....они многому учат

Ирина Мельникова

К сожалению не смотрела?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ЧУТЬ КРУТАНУТЬ ВНИЗ СТРАНИЦЫ... И ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСТИСЬ!!!!!!

Ирина Мельникова

Она у меня не открывается. Что нужно с ней сделать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТСЮДА И НЕ ОТКРОЕТСЯ!!!!!!!)))))))) СКОПИРОВАТЬ И ВОНЗИТЬ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ!!!

Ирина Мельникова

Дико извиняюсь, а где это адресная строка? скопировать то я сделала, а как открыть не получается.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОМГ!!!!!))))))))))) ТО МЕСТО ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ, ГДЕ ЩАС sprashivalka.com/comments

Ирина Мельникова

Завтра можно будет обсудить.

Вера Савельева

Я не смотрела этот фильм

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://kinogo.net/1919-zhizn-prekrasna-1997.html ... ЧУТОК СНИЗУ ОТ ВЕРХА......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ССЫЛКА, ПО КОТОРОЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ... ТОЛЬКО ПЛАТОЧКАМИ ЗАПАСИТЕСЬ!!!!!

Максим Семенов

я не помню этого фильма

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗНАЧИТ НЕ СМОТРЕЛ....... ПОРА!!!!!!!