Ки
Кира

Мой сын утверждает, что шоколадка - овощ и убедительно так доказывает, как вы думаете, это правда?

Ответы · страница 4
Тринадцатый...

а Вы его переубедите,что овощь-это то,что растёт до пояса)))а плоды какао растут выше)))))))))

Тринадцатый...

сладких и светлых Вам Кира,приятно было пообщаться))))

Александр Никифоров

Шоколад делают из растения? Значит шоколад - растительная пища. Получается, что сын прав.

Надежда Александрова

Ваш сын философ! Правда Какао бобы я не знаю к чему отнести к овощам, фруктам орехам и т.д.

Наталия Тульская

А не напишете его доказательства?! Это так интересно! Детская логика бывает неоспоримой!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Приведите, пожалуйста, его доказательства. Я подругам, которые на овощных диетах донесу

Ки
Кира

😄 Этот овощ высококолорийный!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Тогда им не понравится

Сергей Гончар

Шоколадка - это продукт на основе овощей. Какао-бобы, на сколько мне известно - это овощи.

Оо
Ооо

аххаха я когда то тоже спорил с воспитателем что год начинается с лета..это нормально))))

Ки
Кира

правда, я тоже за то. чтобы год начинался с лета

Tatiana Gromadska

Если сделана из соевых бобов, какао и растительного пальмового масла - ваш ребенок прав

Фарит Сагитов

овощи полезны? да и в них витамины Вот он и доказывает что шоколад тоже полезен (умница)

Аleksey كييف

Скорее всего. Вот украинские учёные доказали что сало - это растение. Оно ведь растёт ))

Ки
Кира

Мне тоже понравилось! Вот почему они сделали сало в шоколаде!

Ки
Кира

Что-то про торт ничего не слышала...

Ко
Коляновна

Красивый прямоугольник из сала с прослойками и посыпанный зеленым лучком..))))))

Ко
Коляновна

У меня где то даже фото есть..жаль что здесь нельзя его показать..))))

Ки
Кира

Да, без фоток здесь плохо, но у меня хорошая фантазия, представляю)))

Ко
Коляновна

Как торт с пятью коржами..))))

Влад Иванов

теоритически да потому что шоколад делается из какао а какао из какао бобов а это овощ

Катя Дедушкина

сложно представить , что это правда убедительно. но если да - то он прирожденный оратор

Артем Кривцов

Если он утверждает, то соглашайтесь, если доказывает попробуйте найти контраргументы

Юрий ________

Шоколадка - это продукт пищевой промышленности. Вот смородиновое варенье - это ягода?

Валера Иванов

Всё что видим мы,видимость только одна.Далеко от поверхности мира до дна. Почему нет.

Ки
Кира

Как скажете...мне понравилось

Валера Иванов

Я рад вам услужить и радостью немного одарить.

Ки
Кира

Спасибо, ведь стихи в подарок уж так приятны для кухарок

Валера Иванов

Плохая та кухарка,которая не хочет научится управлять государством.

Ки
Кира

Ничего себе перефразировали....

Валера Иванов

Слова. В них правды нет,когда слетают с уст.

Lev Lytikov

... детям нужно верить.... , иногда мы даже не подозреваем .. как они правы.... ☕....... 😄

Битард Анонимус

Сахар из сахарной свеклы.Какао из какао-бобов.Это соствляющие шоколадки.Это овощ.

Алексей Nomen Est Omen

главное , чтобы он вас правильно называл. А шоколадка как то переживёт, знаете ли...

Марина Кононова

Для него абсолютная. Хотя, если подумать из чего он сделан..... у Вас гениальный сын!

Роман Дзержинск

Шоколад-это какао, какао-из семейства бобовых, а Боб- овощ. Так что ваш сын прав))))))