Ки
Кира

Мой сын утверждает, что шоколадка - овощ и убедительно так доказывает, как вы думаете, это правда?

Ответы · страница 6
Просто Вишенка

Дети - не взрослые, они не врут...Придётся поверить... ) Приятного аппетита...

Александр Абрамов

А что за овощ, не уточняет?

Анатолий Кирпа

Устами младенца...Какао бобы -это овощ,значит,шоколадка это овощной салат.

Ирина Крамарева

Убедите в обратном. Весной пусадите шоколадку и пусть ухаживает до осени.

Сергей

А вы ему скажите, что то молоко которое в нем от коровы - значит уже не овощ

Владимир Белов

надо отправить собирать если не доходит через голову догоняют серез руки

Вадим Д Жан Кривошапян

В некотором роде но всё таки растительного происхождения, ваш сын умница.

Эдита Беккер

Молодец мальчик ! КШоколад делается из бобов , а бобы - овощь . Как - то так .

Сергей О.

Шоколадка Аленка на подмосковной трассе продается за 200 долларов. В час 😄

Gr
Greenhamper

Ну я как здравомыслящий человек понимаю и знаю что шоколадка это не овощ)

Елена К...

ну судя по тому что шоколад делается из какао бобов...то вполне возможно 😄

Евгений

Ну только если вы ему шоколад из под земли достаёте или там и выращиваете

Тимчишин Василий

Если скажете "да",то потом,со временем услышите упрёк что вы его обманули.

Алимжанов Таир

конечно овощ!)) такой же как и картошка!)) в земле растёт, поэтому тёмный!))

Александр Чертов

хм.. вообще я считал что нет... а вы можете про транслировать его доводы? 🙂

Ирина Валиуллина

Овощ - это тот, у кого нет силы воли отказаться от лишней шоколадки (я) ))))

Ирина Валиуллина

Спасибо!!!! А я совсем овощ - не могу отказаться ))))

Ирина Валиуллина

У меня ещё немного осталось - это вам )))

Ки
Кира

Нет, мне нельзя совсем...для меня это смертельно... 😞

Ирина Валиуллина

Не будем вместе! Желаю вам здоровья!!!

Виктор Луценко

Он прав. Какао бобы-овощи, сахарная свекла-овощ, а всё ингредиенты- мясо?

Алексей Семенович

Если ты на клетке со львом увидишь надпись "тигр", - не верь глазам своим.

Лариса Ларуша

устами младенца глаголит истина..шоколад из соевых бобов, наверное.... 😉

. Хасс

конечно,конечно с ним соглашайтесь..он вырастит и станет психиатром.. 😄

Сергей

какао-бобы основа шоколода, но в него еще добавляют орехи, молоко и т.д.