Ки
Кира

Мой сын утверждает, что шоколадка - овощ и убедительно так доказывает, как вы думаете, это правда?

Ответы · страница 9
Эд Эд

всему свое время))пускай будет овощю))Подрастет все сам поймет

Маргарита Шустова

Какая разница как что обозвать, от этого сущность не меняется.

Л. Д.

Ну, если смотреть что шоколад сделан из какао, то в общем то да)

Osman Ugurlu

шоколад внутри эндорфины и эндорфины сделают вас счастливыми

Игорь Родионов

если витамины так на него действуют,так пусть ест на здоровъе

Карэн Григарян

НУ ПОЧТИ. ШОКОЛАДКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОВОЩЬ НО ЕШЕ И ВОДА И ХИМИЯ ))

Natalja S

Абсолютная))) только от некоторых "овощей" случается диатез)))

Наташа Кочерова

думаю он так утверждает ,потому что делается из какао-бобов )

М)
Маруся )))

Правда) Я тоже себя уговариваю так) Овощи полезны даже очень)

Ольга Гетман(Филонова)

Пусть посадит кусочек в землю и вырастит!...Докажи обратное!!!

Аскар Буркитбаев

Сахар- из свеклы, какао-бобы, масло пальмовое... конечно овощ!

Маугли С Пальмы

шоколад зерно размолотое и обработанное гуглите какао бобы

Vladimir Stepanov

приведите доказательство! внесем в учебник естествознания!

Юрий Беляцкий

Эдак он адвокатом вырастет. Будет доказывать невероятное 🙂

Ирина Б

тот шоколад, который современные производители делают, нет

Дмитрий Сыромолотов

Шоколадка явно не фрукт, раз не двигается и не в пельменях ))

Рустам Калиев

ну если сынишка утверждает то да (в устах младенца.....истина

Саида Ташполатова

ну многие так говорят что шоколад овощ но не верится как то

Александр 505

Ну.... Если вы прячете от него шоколадки на грядках....)))))))))))

Ки
Кира

😄 А что, идея, огород бы пропалывал 😉

Роман Демирчиев

Корнеплод отпадает, на фрукт тоже не тянет! Значит овощ! :))