Сергей Л-Ов!

Действительно, библейское писание, есть некий шифр! Это примерно как защита от дурака. Еще Иисус, уча всех своему учению, с некоторых пор стал говорить притчами, тоже защита от дурней! Замечено в психиатрии, слабые умом, не воспринимают Библию, а сильные умом, находят в Библии кладезь вдохновения!

−10
Ответы · страница 3
Привет Из Алматы

Верно всё, кроме шифра.

Сергей Л-Ов!

Ну, так именно, я придумал! Сам!

Привет Из Алматы

Известный деятель в области просвещения У. Л. Фелпс сказал: «Я считаю, что знание Библии без университетского образования более ценно, чем университетское образование без знания Библии» (The New Dictionary of Thoughts. С. 46). Дж. К. Адамс написал о Библии: «Она, как никакая другая книга, делает людей добрыми, мудрыми и счастливыми» (Letters of John Quincy Adams to His Son. 1849. С. 9).
Библию нельзя упрекнуть в научной неточности. Идёт ли речь о порядке подготовки земли к появлению на ней человека (Бытие 1:1—31), о том, что Земля круглая и висит ни на чем (Иов 26:7; Исаия 40:22), о том, что заяц жуёт жвачку (Левит 11:6), или о том, что «душа плоти в крови» (Левит 17:11—14), Библия точна с научной точки зрения.
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Сергей Л-Ов!

Ярый гонитель Церкви и священников, когда в него стрельнула Каплан, " О Боже, я ранен"!

Привет Из Алматы

Удивительно. А где можно посмотреть это в первоисточнике?

Сергей Л-Ов!

Помнится мне, может на ЖЖ я прочел!

Сергей Л-Ов!

ЖЖ-Живой Журнал! Давно читал, про Каплан рассказ!

Людмила Ульяновская

))))Не комментирую,но👏

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

Александр Кук

не обижай Сашеньку!

Сергей Л-Ов!

Ни в коем случае!!

Александра.. Можно Саша)

Есть доля истины)

Сергей Л-Ов!

Вот сейчас, вас увидел и обомлел!

Александра.. Можно Саша)

Что ж вы так, неаккуратно?)))

Сергей Л-Ов!

Давно заметил, если женщина красивая, то обычно и умная!

Александра.. Можно Саша)

Это прекрасно!))

Шурави

Смешно,о кладези!

Watchmaker 🕗

В ЧС тебя дурачка

Медведь Без Маши.

Может наоборот?

Медведь Без Маши.

Никто этого не знает.а напридумывать можно все что угодно.

Сергей Л-Ов!

Библия подсказывает!

Медведь Без Маши.

Написанная кем то.не сильно умным

Сергей Л-Ов!

У вас есть другие письменные доказательства?

Медведь Без Маши.

Мне не нужны доказательства его небытия.

Аркадий

Я очень слабый

Сергей Л-Ов!

А я еще хуже! Так что вам повезло еще!

Аркадий

😆😆

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

Ан
Анна

Как интересно

Сергей Л-Ов!

Это вы правду сказали!

Ан
Анна

поистрепали это слово - Любовь, вот и коробит

Сергей Л-Ов!

Иисус говорил о любви, как о братолюбии людей!

Ан
Анна

относись к другому так, как не хочешь чтоб к тебе относились
Иисус - истина и жизнь. 100% Бог и 100% человек

Сергей Л-Ов!

Верно! Откуда у вас сии познания истины?

Ллири Хесс

Гигант! Гений!

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

Добрейший Тролль

Вы владеете?

Сергей Л-Ов!

Нет, к сожалению!

Сергей Л-Ов!

А вы?

Сергей Л-Ов!

Я то же, поэтому читаю Писание!

Сергей Л-Ов!

Вы правы, черт меня дери!

Добрейший Тролль

Хах, он туда не вписывается

Аделина Свабода

Психиаторы?

Василий Тимощук

однако ?! ))

Василий Тимощук

сучары (((

Сергей Л-Ов!

Вот что делать?

Василий Тимощук

а, ты откуда вообще ?

Сергей Л-Ов!

Я с Ориона! А вы?

Василий Тимощук

шутишь всё ?!

Гр
Грета

глупости

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу! Себя увидели?

Гр
Грета

хахахахаха))))

Сергей Л-Ов!

Гретта Тумблер, что пили?

Гр
Грета

нипию я

Сергей Л-Ов!

Та я то же!

Л..... Кwwww

Согласна

Сергей Л-Ов!

Людочка, я люблю вас!

Сергей Л-Ов!

Ну что вы все время смеетесь и смеетесь??

Л..... Кwwww

Так не плакать же когда тебя любят 😁

Сергей Л-Ов!

Ну, вообще то правильно!!

Валентина Мезрина

👍👍👍

Сергей Л-Ов!

Спасибо, вы, великолепны!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Виктор Соловьев

👍😊

Сергей Л-Ов!

Скажите, Ленин, умный человек? Спасибо.

Виктор Соловьев

Дураки во власть не залезут..Но все теории лучше якобы жизни что придумал человек будет разваливаться давя поверивших.

Сергей Л-Ов!

Верно! Когда Каплан стрельнула в Ленина, он воскликнул" О Боже, в меня попали"! А не слава КПСС.

Виктор Соловьев

Веселый ты парень.))))

Татьяна Тарасова

🙂👍

Сергей Л-Ов!

Слава Тебе Господи, во веки веков Тебе слава!

Юрий

хм

Сергей Л-Ов!

Вы увидели себя?

Юрий

нет