Ирина В

Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад...&)))

Ответы
Скромная *

Судьба ищет слабые места человека, бьет по всем частям в поисках ключевого. Не всегда волшебный пендель побуждает оглянуться - а кто это меня и за что?

Валерий Рудаков

так и выходит по ЖИЗНИ--родители наставляют как надо делать --не слушаете а потом по лбу получаете и к НИМ же бежите жаловаться-а почему так случилось

Оксана

все должны жить своим умом

Валерий Рудаков

ВСЕМУ СВОЁ время--УМ не сразу приходит--а ОШИБОК много

Виктор Шестоперов

она первоначально просто ошиблась местом приложения усилий!откуда ей знать,что мозги в голове,а не в заднице.)))

Пётр Неверковец

не, наоборот же, значит готов принять удар в лицо и побороться, а если в зад, то ты уже лежишь, и тебя бьют сверху

Alex Potjomkin

Плохая проводимость позвоночника. Не доходило до лба через задницу, не дойдёт и через лоб.

Николай Кочубей

Если в лоб это означает что Вы в очередной раз неудачно наступили на грабли.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Точно. Чота вспомнил"Не пей братец Иванушка из лужи - козлёночком станешь"

Николай Мелкозёров

надо учиться на чужих ошибках. не смотря что вы идете своей колеей!😂

Валера Ветошкин

"...не возымели ее действия пинки в зад...."-поподробнее пожалуйста....

Татьяна Бадулина

Можно сказать и так)))) Или может, кто ещё и грабельки сильно любит)))

De
Deleted

Не обязательно. Он может означать, что кто-то вовремя пригнулся.

Ольга Хмелинина

Судьба хотела по затылку, кто-то развернулся и подставил лоб

Ва
Валентина

100% что-то делаете не так, лучше взять паузу и разобраться)

Александра Удальцова

что-то не так сделал. действовал только в своих интересах

Анвар Оразбаев

кому через что доходит кому через зад кому через голову

Lаzy

Удар нужно уметь держать. И нанести ответную серию)))

Володя

означает неспособность справляться со скоростями

Владимир Шатилов

Нет это значит что сильно она тебя поторопила))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Или в очередной раз наступили на грабли....))))))))

Гузель Зорина

вот вот...так и живем.....во все места имеют нас...