Бусинка..))) Я Женщина

🖼Для вас какая новость плохая, а кая, ещё хуже.?

Ответы
Kitsune

лето кончается-плохо, хорошо что оно на следующий год придет, осень сама по себе не очень, как по мне, а вот 1 сентября меня никак не трогает прошли хлопоты связанные с ним

Светлана Костина

Школа для меня это кошмар кошмаров.Внука решили в этом году в школу не отдавать.Но предвкушение бррррр.....С каждым новым школьником в семье школа всё гаже и гаже.

Бусинка..))) Я Женщина

Тогда радуйтесь осени..! 🖼

Светлана Костина

Осень люблю,да🙂

Бусинка..))) Я Женщина

... и зиму.! От весны в восторге! И снова лето.!

Светлана Костина

😄Да!!!!

(◆_◆)

Годовой план-график пора составлять сейчас, чтоб к ноябрю согласовать, а с декабря применить в работе. Квартал повышенного геморроя скоро будет открыт.

Семён

Лето кончается, а бархатный сезон начинается, это очень хорошо, школа начинается и дети сядут за парты, учёбы на дому больше не будет и это хорошо ...

Tinantoha Ti

плохая та, которую невозможно изменить
а эту легко изменить: три месяца осень - а позже красавица зима
это ли не прекрасная новость?!)))

Пассионария

У меня ребёнок уже третью неделю канючит... Ну скорее бы 1 сентября🤣 Так что, кроме конца лета, больше ничего не портит настроение😉

Евгений Во-Ин

с годами звонки от родных начанают напрягать, у меня правило если я звоню, первая фраза - У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!

Бусинка..))) Я Женщина

А лето кончается? А школа начинается?

Евгений Во-Ин

внучка в первый класс

Elena

Школьник мой уже вырос..но сочувствую родителям учащихся!))🤣 К перемене погоды отношусь спокойно...🙂

Галина Дьячина

для меня школа кончилась..40 лет отработала..а лето не кончается..для пенсионеров..летаем на юг осенью

Виктор

Все хорошие:
-кончилась изнуряющая жара;
-начинается красивое время года;
-время свадеб и заготовок.

Искорка.

Да обе нормальные. Мне в этом году впервые за последние 14 лет не нужен букет, непривычненько.

Таша

У нас школа в этом году уже 3 августа началась 🤦‍♀️. А вот что лето заканчивается плохо 🥴

Любовь Ф

школа начинается - хорошая новость. А вот, что лето заканчивается - это ОЧЕНЬ плохая новость

Adella Bushoi

Не дай бог плохих новостей.Не поняла,почему для Вас плохая новость о начале учебного года.

Бусинка..))) Я Женщина

Вы наверное на картинке не прочли.. Я продолжила только,..

Владимир Суворов

Август настал, шубы доставай, а в сочях люди до декабря купаются.... ПАЧИМУ НЕ ЯЯЯЯЯЯЯ!!!??????

Владимир Суворов

Что кто? Завидует кто? Да всё наше насиление,.... Лето то ёк...

Владимир Суворов

Как проходит? Какая токая молодость? ВВП сказал до 85 молодой, та чо не придусывпйте себе там

Алекс Венцель

Самая страшная новость это когда вдруг понимаешь что ты никому в этом мире не нужен...

Алекс Венцель

Скорее всего это осеннее настроение...Надеюсь пройдёт.

Бусинка..))) Я Женщина

Пусть придёт..!!!

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное нет..

Алекс Венцель

А хотите почитать? Это реальные эпизоды из моей жизни.

Балбес

Тьфу, тьфу... Мои проблемы закончились... Даже младшая внучка школу закончила... 😝

Бусинка..))) Я Женщина

Поздравляю..

Балбес

Принято... 👌🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Хуже смерти родных быть не может , остальное что нас не убивает делает сильнее.

Бусинка..))) Я Женщина

Живите счастливо, без плохих навостей..

Fenix🇱🇹

Спасибо

Просто Осень

У меня пошли только хорошие- лето кончается,осень моя любимая начинается!🤗👍

Евгений Волков

развод плохая новость, а увольнение еще хуже, хотя они могут посоперничать))

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжж.! Пусть обойдут стороной..