Са
Сашенька

Качества, которые отличают настоящего мужчину от альфа-самца и прочих мужиков?

Ответы
Наталья Исупова

не слова, не накаченные мышцы не прочие заморочки настоящий мужчина показывать не станет..Он поступит по принципу - пришёл, увидел, победил....ДЕЙСТВИЯ И ЕЩЁ РАЗ ДЕЙСТВИЯ.....

Miku Tsukiyama^^

а мужтик и есть мужик и самец. боюсь разочаровать ваши принципы но мы все с животными инстинктами, как и наши мужиики

Олег Резниченко

душевность, внимательность, понимание, заботливость, совестливовость, обязательность, практичность

Абдурофе Мирзоев

Мужик есть мужик!!! ум и ночная робота мужика отличает мужика от .....................

Сабрина Дьякина

у него есть одна и единственная девушка и больше ему ни кто не нужен..))

Ла
Лахапет

мужчина думает головой ! а не как самец чем я думаю известно))

Александр Бондарь

надо быть мужчиной,а мужик это грязное вонючее животное

Константин

Не самоуверенность. а уверенность, нежная надежность.

Ирина Комарова

отношение к женщине-по моему это главный показатель

Людмила Алексеева

Сразу становится хозяйственным со своего кармана

Вл
Владислав

честность,справедливость,постоянство принципов

Игорь Герасимчук

У каждого свои способности и взгляды к флирту!

Людмила Захарчук

уважение к женщинам, терпение и сдержанность

Да
Даздраперма

где ты их (настоящих )в 21 веке нашла то ? )))))))

Ел
Елена

самокритика, лучшая критика)))

Любовь Ларина

альфы канешн немногие,а вот самцы они все=))

Алексей Асмолов

слушать и уважать вопреки своим желаниям

Катя Агапова

мог защитить того, кого приручил

Ая

сами ответили настояшая мужчина

Ирина Яваева

Надёжность, ответственность 🙂

Артём

внимание к девушке наверное))))