Shaman-Forever!!

геймеры есть? или кто играет? отдают комп за 16 тысяч мощный ай5, как игры пойдут?

Ответы
Александр

Конечно пойдут.Неплохой процессор.Правда,старенький уже,что так дорого?Стационарник?Видюха какая?

Shaman-Forever!!

вам мой показать? под столом будете🤣

Александр

Валяйте.

Shaman-Forever!!

🖼

Александр

Калькулятор...У меня на смартике частота выше...Мои соболезнования,как Вы с ним боретесь-то?

Shaman-Forever!!

выручалка моя

Константин

16? 🤣 я умер на секундочку)) За 16 я в начале 2000-х брал.

Shaman-Forever!!

процессор ай5

Shaman-Forever!!

тянет большинство игр на максимальных и средних.
Процессор i5 4440
Видеокарта по мощности 1050
Системная плата -- MSI B85M-P33 (MS-7817)
Оперативная память -- Crucial CT102464BA160B.C16 8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
Блок питания -- FSP 550w
Видеокарта -- PowerColor DEVIL R9 270X 2 гб.
Дисковый накопитель 1 -- SanDisk SSD PLUS 240 GB (240 ГБ, SATA-III) - пол года в использовании.
Дисковый накопитель 2 -- ST1000DM0

Shaman-Forever!!

гта 5 потянет и многие игры нормально,видюху до 4 гигабайт разгонять можно

Shaman-Forever!!

если не ошибаюсь изначально за 25 был,а мне может за 15 отдаст

Shaman-Forever!!

один проц ай5 до 20 тысяч будет,смотря какой

Shaman-Forever!!

племянник собирал комп и чуть понимает,вот и советует и почитай комментарии,многие пишут бери

Shaman-Forever!!

а собирать похожий тысяч за 35 или 40 и видюха будет гига 4

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Видео сколько? рам сколько?

Shaman-Forever!!

тянет до 32 гб

Shaman-Forever!!

какие 16? сразу давай 32😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И фреоновое охлаждение в придачу🤣

Shaman-Forever!!

у видюхи разгон до 4 гб и три кулера😆

Раздолбай Алкоголик

а остальное что?

Shaman-Forever!!

собери там для гта 5 или получше взять игру,за тысяч 40👍 комп будет летать,а у себя в магазине в два раза дороже купишь

Shaman-Forever!!

мы на сайте, без кулеров выбрали что надо на 33 тысячи

Shaman-Forever!!

процессор AMD 6 ядер
AMD Ryzen 5 1600 6 core (Hexa Core) CPU with 3.20 GHz High End Hexa Core CPU,
for Sockel AM4, 65 W TDP
6x / 12 Threads
Basistakt: 3.20 GHz, (3.60 GHz
16 MB Кэш-память L3, Unlocked multiplier, 89,91 евра
в рублях 6 356,08 рублей

Shaman-Forever!!

надумаешь собрать,собирай на сайте компьютерюниверс.нет,немцы красавы по ценам)))