Марина

На свадьбе знакомятся гости:
- Девушка, вы со стороны жениха или невесты?
- Я — подруга жениха на стороне.

Ответы
Юрий Восковец

Точно так же на корпоративе муж спрашивает жену - а кто за мужчины, которые тебя приветствуют - Это члены моего кружка - А кто эти Женщины, которые так тебя приветствуют - А это кружки моего члена ...

Наталия Шереметьева

Муж приходит домой, и видит накрытый стол!
- Дорогая, а что сегодня какой то праздник?
- Да, мы отмечаем совершеннолетие.
- Чье?
- Моей шубы, ей сегодня 18!

Серикбол Бекмухамедов

Быть в стороне на свадьбе одиноко Неважно с чьей ты стороны Куда потом уедешь близко иль далеко Нет рядом ни мужа, ни жены

Ирина Иванова

:-))) - Я отдала тебе лучшие годы моей жизни!
- Зато ты получила взамен лучшие страницы моей чековой книжки.

Мисс Марпл

Отлично сказано. После этого вырастают добрые молодцы и выводят нахалку из зала.

Дмт

Это нормально. Главное чтобы не было друга на стороне со стороны невесты

Андрей Пуляев

Сама спросила- сама изумительно ответила! Спасибо за хороший анекдот....

Александр Токарский

за невестой стояли подруги невесты за женихом стояли подруги жениха

Андрей Маринченко

Напомните молодым: в брачный контракт включить пункт "Расписание".

Антонина Сорокина

:)уже лучше с юмором в сети Зима свои права начинает сдавать :)(:

Нина Новожилова

Ну что же,товарищ у невесты уравновесит взаимоотношения.

Наталья Науменко

А я друг невесты на стороне, давайте тоже будем дружить...

Владимир Цогоев

Мой друг женился в 1978 и пригласил всех своих любовниц

Mi R

на стороне дак на стороне что на свадьбу приперлась

Сергей Сарахман

Задорнов нервно курит в сторонке, Петросян в шоке...

Toljan Toljan

а зачем она пришла на свадьбу?хочет ее растроить

Татьяна Степанова Кудрявцева

я с удовольствием посмотрела что дальше было бы

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))Лорочка тебя сегодня несет))))))))))))))

Жена Тома***

я вас развлекаю и сама развлекаюсь)))

Мари Сабель

СПАСИБО))))))))))))))Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Мари Сабель

Радости, Счастья, Удачи, Веселья, Здоровья, Успехов, Мечтаний, Терпения, Денег огромных, Самосовершенства, Приятных побед и надежного средства, Путешествий по миру, музыки, песни, Работы и славы, спокойствия в доме, Вечной любви и прочных семей, Очень послушных красивых детей, Нежности, чуткости, страсти, тепла, Надежных и Верных Друзей навсегда Заполнить хорошим и пусть поскорей... Знаете!!! Мне ведь ни капли не жалко, От чистого сердца для добрых Людей!!!!!

Aнгелочик

се ля ви...в каждой шутки есть доля шуткиЮ остал

Светлана Кирюшкина

ну это смело или отчаянный поступок ревности