Светлана Гордеева

Кто-нибудь может пояснить: почему считают, что вся тупость от блондинок? А как же брюнеты и шатены? Что, все умные?

Ответы · страница 4
Олег Cjrjkjd

ну... если могут устроится......да ещё с роскошом.......это о чём-то говорит

Максим Проскуряков

белый цвет волос от хны.проникая через кожу она убивает клетки мозга

Марина Ежевик@

И что самое интересное, тупые блондинки, это крашенные брюнетки 😄

Talgat Kokanov

Чтобы скрыть собственные недостатки можно сваливать и на пингвинов

Эдсон

Нет нет, они ещё тупее, просто им никто не задаёт каверзных вопросов

Эдсон

😉

Григорий Новиков

если верить изотерикам, у блондинок энергии поменьше изначально....

Светлана Гордеева

с ума сойти!!! Но, глядя на некоторых своих знакомых, истинных блондинок, этого не скажешь - дыру на месте крутят

Григорий Новиков

значит правильно расходуют, на дело...не то что бабка-ёжка - все признаки циганки- брюнетки, но пукает в себя, поэтому вся в прыщах)))

Григорий Новиков

это так же как у жаворонков - энергии больше , чем у сов, но есть мнение, что живут меньше, по той же причине...в общем, надо быть добрее)))

Светлана Гордеева

позитивный Вы человек 😎

Григорий Новиков

среди негативных, возможно, кажусь позитивным и ,быть может, наоборот)))

Евгений Жизнев

считают что более легкомыслены, брюнетки - ведьмы, рыжие - хитрющие

Алексей О.

С забугорья же пришол сей бред, а там на дуру мерли монро западали.

Светлана Гордеева

с той стороны на многий мусор охотники найдутся

Алексей О.

Дык да. Вот и опидарасились повсеместно : )

Виктор @дайвер@

Если вы все там такие умные, то почему в столовую строем не ходите?

Bahytzhan Amandykov

все одинаковы и многие крашены и не поймешь кто они по настоящему

Oltaviro

Брюнеты и шатены - мужского рода, а блондинки - женского. Разница?

Вячеслав Базаров

Глупое высказывание. Это как анекдот про * Чукчей*! Все не так!))

Vlad Berezin

Типа и так красивые, чтобы прожить умом можно не пользоваться.

Лариса Кроткова

они все по своей глупости завидуют блондинистому цвету волос

Ирина Крашенинникова

стереотипы.... поэтому блондинкам проще))) с них спрос меньше 😉

Константин Чернышов

нет это просто стереотип который перерос у многих в привычку

Александр Журавлев

ничуть,это просто миф,идиотов и среди других мастей хватает

Леонид Писанов

потому что блондинка - это состояние души, а не цвет волос)

Lana

Нет.конечно.Интеллект человека не зависит от цвета волос.

Королева Синдэл

вопрос не правильный - ну или не грамотно сформулирован...