...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ценности,как отпечатки пальцев, у каждого свои. И своя рубашка лучше греет? Что бы ни говорили.

Ответы
Гр
Грег

Нет мы люди одно целое если вы сделали плохо кому то то получили от этого только вред этого вы не понимаете что мы все люди и звери и сама земля и растения и вода и атмосферы елиный огранизм

Вячеслав Исаков

И родинки, что стоят, как проба, На этой шее, и соус чили — Опять придётся любить до гроба. А по-другому нас не учили.

Вячеслав Исаков

Вы чуть побледнели на аватарке.. Я сделал вам больно?

Камилов Камил Хамзаевич

Да Мадам, ваши ценности прекрасны, отпечатки пальцев чёткие и рубашка ваша бирюзового цвета 🍏🙏

Михаил Вамдруг

Ну да, наигралась, стряхнула крошки с подола, и пошла. И гори оно всё, потому что... ВСЁ РАВНО.

Артур. Владикавказ.

А ещё про запасную пуговицу кое что слышал, что про неё знаешь милледи?

Ан
Андрей

Но при этом благотворительность никто не отменял. По желанию конечно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для разнообразия

Владимир Писарев

Все верно,все относительно,кому то это хорошо,кому то плохо

Евгений Во-Ин

да - вот я у себя дома и как меня это греет

Валерий Герасимов

И своё гавно цветами пахнет!!!!

Мишка Квакин

Так было и будет всегда

Вера Гудкова

Правда, мадам!

Ни
Ни.tочка

Определённо.

Суфия Каримова

Как всегда

Кот Кот

Есть такое

Улугбек

Мудрено...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот... как- то так.. мы ж не ищем легких путей!))

Улугбек

👍😅

Улугбек

🙏🌷

Николай Смирнов

Точно.

Поручик Ржевский

ага

Александр Грызлов

Да